网络服务器、配套软件及防火墙招标公告(磁县职业技术教育中心2024)


招标人:磁县职业技术教育中心
招标代理:河北盛标工程项目管理有限公司
联系人:许永刚
联系人电话:18132239369
开标时间:2024-09-06 09:30:00
项目概况
磁县职业技术教育中心网络服务器、配套软件及防火墙采购项目二次的潜在供应商应在河北盛标工程项目管理有限公司(河北省邯郸市丛台区丛台西路25号鹿诚商务大厦B单元19层B1909号)获取采购文件,并于2024年09月06日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBSB-[2024]-0803
项目名称:磁县职业技术教育中心网络服务器、配套软件及防火墙采购项目二次
预算金额:252000.00元
最高限价:252000.00元
采购方式:竞争性磋商
采购需求:网络服务器、配套软件及防火墙采购,具体内容详见竞争性磋商文件
合同履行期限:30日历天
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.法定代表人身份证明书及法人身份证(法定代表人参加时)或法定代表人授权委托书、被委托人身份证(委托代理人参加时)
2.具备有效的营业执照、开户许可证(或基本存款账户信息)
3.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的承诺
三、获取采购文件
时间:2024年08月26日至2024年08月30日,每天9:00至12:00,14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省邯郸市丛台区丛台西路25号鹿诚商务大厦B单元19层B1909号
方式:持申请人资格要求的原件及加盖公章复印件一套至河北省邯郸市丛台区丛台西路25号鹿诚商务大厦B单元19层B1909号报名并领取竞争性磋商文件
售价:300元/份,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月06日09点30分(北京时间)
地点:磁县职业技术教育中心6楼会议室
五、开启
时间:2024年09月06日09点30分(北京时间)
地点:磁县职业技术教育中心6楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国采购与招标网。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:磁县职业技术教育中心
地址:邯郸市磁县磁州镇磁州路17号
联系方式:左主任 0310-2322033
2.采购代理机构信息
名 称:河北盛标工程项目管理有限公司
地 址:河北省邯郸市丛台区丛台西路25号鹿诚商务大厦B单元19层B1909号
联系方式:郑萧丹 0310-6929668
3.项目联系方式
项目联系人:郑萧丹
电   话:0310-6929668