长沙市跨线桥桥面及护栏提质工程 施工图预算审查招标公告(长沙市交通运输局2024)
采购项目名称:
S326 线暮云市跨线桥桥面及护栏提质工程一阶段施工图预算审查
委托人名称:
长沙市交通运输局
中介事项名称
null
投资审批项目
采购项目编码
4301000061276352408270012
项目规模
投资额(¥380000.0元)
项目规模说明
服务类型
工程造价咨询
服务时限
7个工作日
服务金额
最低金额:3800.0元
最高金额:
金额说明
该服务金额按湘价服〔2012〕171号文计算的预估金额,合同最终金额以财评审计为准。
服务内容
S326 线暮云市跨线桥桥面及护栏提质工程一阶段施工图预算审查
中介机构要求
资质要求
备案要求说明
其他要求说明
无
选取中介方式
随机抽取
截止报名时间
2024-08-29 10:30:00
公开选取中介时间
2024-08-30 09:15:00
咨询电话
0731-88665048
监督电话
88151271
备注
附件下载
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。