长沙市文件夹 起钉器 居家鞋 扫把 洗衣液 洗衣粉招标公告(长沙市公安局开福分局2024)
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局开福分局关于文件夹5件等的竞价采购
项目编号:62024082670931398项目联系人及联系方式:马宏燕18073183868
报价起止时间:2024-08-27 08:27 -2024-08-30 08:27
采购单位:长沙市公安局开福分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
起钉器
核心参数要求:商品类目: 起钉器; 颜色分类:颜色分类;型号:EB005;采购人需求描述:-;次要参数要求:
15件
45.00
齐心/Comix得力/deli
居家鞋
核心参数要求:商品类目: 居家鞋; 颜色分类:蓝;鞋码 (码):40-44混码搭配;型号:TX164;采购人需求描述:;次要参数要求:
20双
240.00
洁丽雅/grace俞兆林/yuzhaolin
扫把
核心参数要求:商品类目: 扫把; 型号:1725;类型:撮箕+扫把套装;采购人需求描述:-;次要参数要求:
8把
440.00
茶花大卫
头发清洁
核心参数要求:商品类目: 头发清洁; 净含量:700ml;包装规格:单瓶装;销售规格:1瓶;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6瓶
450.00
海飞丝/Head & Shoulders清扬/clear
洗衣液/洗衣粉
核心参数要求:商品类目: 洗衣液/洗衣粉; 净含量:3.38kg*2;型号:植沐悦色洗衣液植物氨基酸3.38kg;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6瓶
540.00
超能蓝月亮/blue moon
平板拖把
核心参数要求:商品类目: 平板拖把; 颜色分类:如图;销售规格:个;型号:免手洗平板拖把;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6件
239.40
妙洁/magic大卫
垃圾袋
核心参数要求:商品类目: 垃圾袋; 颜色分类:黑;型号:50cm*60cm;类型:背心式手提垃圾袋加厚;采购人需求描述:-;次要参数要求:
100包
1100.00
利德得力/deli
文件夹
核心参数要求:商品类目: 文件夹; 颜色分类:蓝;页数 (页):60;产品规格:A4-单只装;产品尺寸(长*宽) (mm):310*215*34;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:5005;
5个
63.00
得力/deli齐心/comix
打印/复印纸
核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 颜色分类:红;型号:7758;克重:80g;采购人需求描述:-;次要参数要求:
15包
191.55
得力/deli亚太森博
牙刷
核心参数要求:商品类目: 牙刷; 颜色分类:炭白深洁牙刷2支;型号:炭白深洁牙刷;采购人需求描述:-;次要参数要求:
20支
140.00
牙博士高露洁/colgate
脸盆
核心参数要求:商品类目: 脸盆; 颜色分类:1;型号:0404;是否需要安装:不需要;产品材质:PP;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3个
57.00
茶花三利
休闲毯/毛毯/绒毯
核心参数要求:商品类目: 休闲毯/毛毯/绒毯; 产品尺寸(长*宽) (cm):民品草绿色(600克);颜色分类:绿色;型号:9876;采购人需求描述:-;次要参数要求:
4条
140.00
三五八五三利
果盆/果盘/果篮
核心参数要求:商品类目: 果盆/果盘/果篮; 颜色分类:混色10个装;型号:碟子10个装;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1套
13.00
鑫旺达茶花
酒店毛巾浴巾
核心参数要求:商品类目: 酒店毛巾浴巾; 颜色分类:灰;包装规格:1条装;型号:74*34cm;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10条
80.00
洁丽雅/grace三利
商务公文包
核心参数要求:商品类目: 商务公文包; 颜色分类:轻便双层 黑色;尺寸:常规;型号:5840;采购人需求描述:-;次要参数要求:
20个
360.00
得力齐心/comix
刷子
核心参数要求:商品类目: 刷子; 颜色分类:灰;包装规格:3个装;销售规格:5包;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:洁比世床刷;
1个
16.50
洁比世茶花
沐浴露
核心参数要求:商品类目: 沐浴露; 净含量 (ml):1000ml;保质期 (个月):12;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6瓶
288.00
舒肤佳/safeguard六神/liushen
一次性防护手套
核心参数要求:商品类目: 一次性防护手套; 颜色分类:透明;尺码:常规;包装数量:100只/盒;款式:常规款;型号: PVC检查手套;采购人需求描述:-;次要参数要求:
25盒
700.00
英科可孚/cofoe
茶杯
核心参数要求:商品类目: 茶杯; 颜色分类:白;系列:春之意;型号:HYTC052;采购人需求描述:只接受春之意系列;次要参数要求:
2只
398.00
浩雅茶花
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 开福区 月湖街道 开福巡警大队院内(左侧办公楼1楼)
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/