物资 办公用品 办公招标公告(2024)
某单位物资采购项目竞争性谈判公告
项目概况
某单位物资采购项目 采购项目的潜在供应商应在宁夏北方恒基工程咨询有限公司1205-2室(银川市兴庆区凤凰北街与泰和路交叉口东150米民生中心12楼)获取采购文件,并于2024年09月04日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2024-JJDDBE-W3003
项目名称:某单位物资采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:39.084000 万元(人民币)
最高限价(如有):39.084000 万元(人民币)
采购需求:
物资清单中所有内容。具体技术参数见采购需求。
合同履行期限:合同签订后的30日内
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:1.统一社会信用代码的营业执照(或事业单位法人证书,或社会团体法人登记证书);2.法定代表人授权书原件及被授权人身份证复印件(法定代表人直接投标可不提供,但须提供法定代表人身份证明);3.未被列入“信用中国”网站、中国政府采购网、军队采购网违法、失信记录的投标企业。对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为纪律名单、军队采购黑名单处罚期内的,将会被拒绝参加此项目。(如无法查询的行政事业单位或自然人等可不提供)4.本次招标不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2024年08月28日 至2024年09月03日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:宁夏北方恒基工程咨询有限公司1205-2室(银川市兴庆区凤凰北街与泰和路交叉口东150米民生中心12楼)
方式:报名方式为现场或网上报名。现场报名,报名单位携带营业执照复印件加盖公章、法人授权书原件、法人及被授权人身份证复印件加盖公章到宁夏北方恒基工程咨询有限公司报名。网上报名,联系该公司将以上报名资料原件扫描件及报名表以邮件形式发送至邮箱(nxbfhj@163.com)进行报名,报名后免费领取采购文件,招标文件将以电子版形式发送至投标单位邮箱。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月04日 09点00分(北京时间)
地点:宁夏北方恒基工程咨询有限公司开评标室1206室(银川市兴庆区凤凰北街与泰和路交叉口东150米民生中心12楼)
五、开启
时间:2024年09月04日 09点00分(北京时间)
地点:宁夏北方恒基工程咨询有限公司开评标室1206室(银川市兴庆区凤凰北街与泰和路交叉口东150米民生中心12楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本次招标公告在中国政府采购网上发布。与本项目有关的所有公告、通知等信息均在中国政府采购网上发布。请各投标人在报名结束至开标前随时关注“答疑变更”公告栏。本项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在“答疑变更”公告栏中以公告形式公示,不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
纪检监察部门:孙梓菡 0951-2817361
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:宁夏银川市金凤区丰登镇0045号
联系方式:高先生 18792846807
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏北方恒基工程咨询有限公司
地 址:银川市兴庆区凤凰北街与泰和路交叉口东150米民生中心12楼1205-2室
联系方式:沈锋 0951-5112357
3.项目联系方式
项目联系人:高先生
电 话: 18792846807
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位物资采购项目
品目
货物/家具和用具/办公用品/其他办公用品
采购单位
某单位
行政区域
宁夏回族自治区
公告时间
2024年08月27日 17:55
获取采购文件的地点
宁夏北方恒基工程咨询有限公司1205-2室(银川市兴庆区凤凰北街与泰和路交叉口东150米民生中心12楼)
获取采购文件时间
2024年08月28日至2024年09月03日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥39.084000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
高先生
项目联系电话
18792846807
采购单位
某单位
采购单位地址
宁夏银川市金凤区丰登镇0045号
采购单位联系方式
高先生 18792846807
代理机构名称
宁夏北方恒基工程咨询有限公司
代理机构地址
银川市兴庆区凤凰北街与泰和路交叉口东150米民生中心12楼1205-2室
代理机构联系方式
沈锋 0951-5112357
附件:
附件1
报名登记表.xls
投标报名登记表
年 月 日
项目名称
资质类别和等级
1、法人代表或授权委托书( );2、身份证复印件( );营业执照( ); 4、资质证书( )。
投标单位名称
邮 箱
传 真
联系电话
报名人(签字)
拟投标段
备 注
领取招标文件确认签字:
注:本表由报名人填写
招标代理机构:宁夏北方恒基工程咨询有限公司
经办人: