金属制品液压接头 弯头 接头招标公告(2024)
金属制品液压接头11项目公告
金属制品液压接头11
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0022080
采购经理
妥艳斌-15533113948
报名截止时间
2024-08-29 18:00
报价截止时间
2024-08-30 08:20
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
N0501001916
套筒
03310-20
6
个
2024年9月15日
N0501001354
弯头
2C9-16
315
个
2024年9月15日
0501001094
弯头
2C9-26
214
个
2024年9月15日
0501001088
弯头
2C9-16
15
个
2024年9月15日
0501001078
接头
1CW-18-12
14
个
2024年9月15日
0501010180
接头
20491-18-06T(H加长20)
34
个
2024年9月15日
N0501001359
弯头
2C9-36
20
个
2024年9月15日
N0501001356
弯头
2C9-22
339
个
2024年9月15日
N0501015148
接头
1CB-36-12WD
10
个
2024年9月15日
0501001644
堵头
9C-16
5
个
2024年9月15日
0501001095
弯头
2C9-26RN
2
个
2024年9月15日
N0501001274
接头芯
20411-26-12
4
个
2024年9月15日
0501001658
堵头
9C-22
96
个
2024年9月15日
0501010022
接头
20411-18-06T
277
个
2024年9月15日
N0501001051
接头
1C-18
25
个
2024年9月15日
0501001019
接头
1CB-18-04WD
58
个
2024年9月15日
0501010134
接头
20512-30-12T
94
个
2024年9月15日
0501001010
弯头
1C9-18
46
个
2024年9月15日
0501001699
堵头
4B-08WD
100
个
2024年9月15日
0501008039
套筒
03310-12
176
个
2024年9月15日
0501010012
接头
20411-45-20T
18
个
2024年9月15日
0501001024
接头
1CB-22-06WD
66
个
2024年9月15日
N0501015036
接头
1CM-22-14WD
28
个
2024年9月15日
0501001075
弯头
1CT9-22-08
4
个
2024年9月15日
0501004073
软管接头DLA-18-05T
20411-18-05
4
个
2024年9月15日
0501008017
套筒
00110-20
58
个
2024年9月15日
0501008036
套筒
03310-06
852
个
2024年9月15日
N0501001057
接头
1C-26
11
个
2024年9月15日
N0501001079
接头
1CG-18-06
4
个
2024年9月15日
N0501001107
弯头
1CG9-18-06OG
8
个
2024年9月15日
N0501001543
三通
AC-26-18-26
4
个
2024年9月15日
0501001646
接头
1DB-30-08WD
2
个
2024年9月15日
0501001662
接头
1DB-30-12WD(加长30mm)
1
个
2024年9月15日
0501001848
弯头
1D9-30RN
2
个
2024年9月15日
N0501001342
接头
2C-22-26
2
个
2024年9月15日
N0501001392
接头
2WC-18×2.0
2
个
2024年9月15日
0501010088
接头
20512-30-10T
12
个
2024年9月15日
N0501001014
套筒
00110-12A
2
个
2024年9月15日
0501001685
接头
1C-22-26
1
个
2024年9月15日
N0501015360
接头芯
20491-26-08T
2
个
2024年9月15日
0501010094
接头
20411-26-08T
4
个
2024年9月15日
0501008020
套筒
00400-12
92
个
2024年9月15日
0501008038
套筒
03310-10
620
个
2024年9月15日
0501008012
套筒
00110-06
120
个
2024年9月15日
0501001020
接头
1CB-18-06WD
33
个
2024年9月15日
0501001004
接头
1C-18
99
个
2024年9月15日
0501001081
接头
1DB-30-12WD
30
个
2024年9月15日
0501001596
接头
1CB-18-08WDRN(加长30mm)
16
个
2024年9月15日
0501001659
堵头
9D-30
14
个
2024年9月15日
0501008016
套筒
00110-16
82
个
2024年9月15日
0501001234
三通
BC-18
2
个
2024年9月15日
0501001637
接头
1DB-24-12WD
8
个
2024年9月15日
0501001635
接头
1DB-24-08WD
16
个
2024年9月15日
0501001026
接头
1CB-22-08WD/RN
37
个
2024年9月15日
N0501015715
螺塞
4G-04
4
个
2024年9月15日
N0501015376
接头体
20441-52-24T
2
个
2024年9月15日
0501008018
套筒
00110-24
5
个
2024年9月15日
0501001887
堵头
4D-24
8
个
2024年9月15日
0501001886
堵头
9D-24
8
个
2024年9月15日
N0501015169
接头
1CB-18-12WD
4
个
2024年9月15日
0501001025
接头
1CB-22-08WD
178
个
2024年9月15日
0501010006
接头
20411-22-08T
89
个
2024年9月15日
0501010109
接头
20592-24-08T
8
个
2024年9月15日
0501010091
接头
20512-24-08T
16
个
2024年9月15日
0501001504
接头
1CM-22WD
10
个
2024年9月15日
0501001537
堵头
4B-06WD
10
个
2024年9月15日
0501001228
接头
1CB-22-12WD
12
个
2024年9月15日
N0501001036
套筒
03310-06
50
个
2024年9月15日
N0501001108
堵头
9C-30
5
个
2024年9月15日
0501001460
接头
1CM-18-14WD
19
个
2024年9月15日
0501001493
接头
1CM-36-33WD
5
个
2024年9月15日
N0501001037
套筒
03310-08
42
个
2024年9月15日
N0501001272
接头芯
20411-22-08
44
个
2024年9月15日
0501001022
接头
1CB-18-08WD
21
个
2024年9月15日
0501008051
套筒
00400-16
10
个
2024年9月15日
0501008037
套筒
03310-08
219
个
2024年9月15日
0501010171
接头
20412-26-12T
10
个
2024年9月15日
0501001775
堵头
4C-22
8
个
2024年9月15日
N0501001047
接头
1C-16
3
个
2024年9月15日
N0501001054
接头
1C-22
3
个
2024年9月15日
N0501001129
堵头
4C-22
10
个
2024年9月15日
0501010046
接头
20411-22-08
139
个
2024年9月15日
0501010045
接头
20411-18-06
212
个
2024年9月15日
0501010049
接头
20491-18-06
100
个
2024年9月15日
N0501001082
接头
1CG-22-08
2
个
2024年9月15日
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.付款方式:货到并检验合格后,开具13%增值税发票,滚动付款; 2.质量标准:严格按双方确认的图纸和技术要求执行; 3.质量负责的条件及期限;整机售出之日起,十二个月对产品负责“三包”; 4.此报价含税(13%)含运费。
3.技术条款:严格按照国家标准及行业标准技术要求执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: