手动全焊接球阀 球阀 不锈钢三通 不锈钢弯头 不锈钢管招标公告(苏晋朔州煤矸石发电有限公司2024)
苏晋朔电汽机日维备件采购询价公告
询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00011068
二、采购单名称:苏晋朔电汽机日维备件采购
三、报价截止时间:2024-09-02 09:00
四、报价有效期:2024-10-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:苏晋朔州煤矸石发电有限公司
七、采购执行人:张眸炯
八、采购执行人联系方式:15534915060
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:一、供货地点:山西省朔州市平鲁区北坪循环经济园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司指定地点。 二、交货期:合同签订接到通知后30个日历天完成交货,报价方不得以任何理由拖延交货或不交货。 三、付款方式:全部到货且验收合格并开具全额增值税专用发票后,支付合同价的90%,质保金为10%,质保期满后支付。质保期1年,验收合格之日起计。付款方式以银行转账、现金、银行承兑汇票、商业承兑汇票等方式支付,乙方完全接受甲方上述的任意一种或多种形式的付款方式。 四、报价人递交报价文件资料:第四章报价格式签字盖章扫描件、报价单位营业执照、开户许可证、法人代表身份证明、法人授权委托书扫描件。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
手动全焊接球阀|DN25Class600\纽威|无|无
5
套
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
2
球阀|Q61H-300LB DN32|无|无
5
只
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
3
不锈钢三通|Φ76\304|无|无
20
只
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
4
不锈钢弯头|Φ76×4\304\90°\R=1.5D|无|无
25
只
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
5
不锈钢管|Φ76×4|无|无
30
米
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
6
合金弯头|Φ33.4×4.5\90°\A335-P91\P91|无|无
5
件
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
7
合金钢管|Φ33.4×4.5\A335-P91|无|无
20
千克
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
8
镀锌方管|30×30×2.0\Q235|无|无
40
根
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
9
抹面料|硅酸盐|无|无
10
包
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
10
活塞环|ANSI600SPL 6吋 19-859/150\KENT|无|无
1
只
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
11
盘根、垫片|510001191 018-019\Kentintrol|无|无
1
套
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
12
不锈钢网|20×20\304|无|无
80
米
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
13
不锈钢漏斗|大号|无|无
2000
个
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
14
蓄能器进油门|JX554820JZXN|无|无
3
件
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
15
蓄能器回油门|JX454020JZXN|无|无
3
件
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
16
四氟垫片|54.5×50×1\四氟|无|无
20
个
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
17
四氟垫片|DN80\四氟|无|无
20
只
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
18
吸油毡布|1000×1000×5mm|无|无
200
张
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
19
直角接头|WV-L28-SS\304|无|无
5
套
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
20
三通接头|TV-L28-SS\304|无|无
5
套
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
21
直通接头|EGE-L28G1WD-SS\304|无|无
5
套
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
22
直通接头|B-GE-L18G3/8WD-SS\304|无|无
5
套
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
23
直通接头|B-GE-L18G1/2WD-SS\304|无|无
5
套
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
24
直通接头|B-GE-L28G1WD-SS\304|无|无
5
套
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
25
手动球阀|W-BKH-30S-25-4465|无|无
2
件
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
26
轴承|6311\品牌|无|无
4
只
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
27
轴承|N310ECM|无|无
4
盘
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
28
高水基盘根|Φ18×18\纤维盘根|无|无
10
千克
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
29
弹性圈|L-110 30-WSRP|无|无
5
只
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
30
定冷水滤元|AGW-30-PP-050|无|无
27
支
13%
2024-09-30
山西省,朔州市,平鲁区 北坪工业园区苏晋朔州煤矸石发电有限公司
苏晋朔州煤矸石发电有限公司
发布日期:2024-08-27