教学楼灾后重建 图书招标公告(隆尧县大张家庄校区2024)



 第一章 招标公告 

项目概况 隆尧县黄家庄小学教学楼灾后重建项目图书采购三次的潜在投标人应在 招采进宝河北专区或隆尧县公共资源交易网 获取招标文件,并于2024年09月18日09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况项目编号:JL2024-041/3项目名称:隆尧县黄家庄小学教学楼灾后重建项目图书采购三次预算金额:152245.05元。最高限价:152245.05元。采购需求:本项目为隆尧县黄家庄小学教学楼灾后重建项目图书采购三次。合同履行期限:合同签订后15日内完成加工配送。本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;3.本项目的特定资格要求:投标人须具有出版物经营许可资格。三、获取招标文件时间:2024年8月28日至2024年9月3日,每天上午 00:00 至  12:00,下午  12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)地点:使用河北 CA 登录“招采进宝河北专区 ”或在“隆尧县公共资源交易网 ”自行下载。方式:免费自行下载 售价:0 元四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2024年09月18日9点00分(北京时间)地点:网上开标,投标人应及时在 招采进宝河北专区在线参与开标五、公告期限自本公告发布之日起 5个工作日。六、其他补充事宜供应商报名须知:1.已在“河北省公共资源交易服务平台 ”注册登记的供应商/投标人,在办理河北 CA 后,可直接使用河北 CA 登录 招采进宝河北专区,获取招标文件。2.未经资格确认(注册登记)的供应商/投标人,请登录“河北省公共资源交易公 共服务平台 ”网站(www.hebpr.cn),进行免费注册和登记信息。3.编制投标文件需使用河北 CA,未办理河北 CA 的供应商/投标人,需进行企业 CA 注册。具体事宜可联系 400-707-3355。4.潜在供应商/投标人如对招标文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过招采进宝河北专区提出。若供应商/投标人在使用招采进宝河北专区的过程中遇到 任何操作性问题,可咨询客服电话 400-789-8055。5.本公告发布媒体:河北省政府采购网、隆尧县公共资源交易网、招采进宝河北专区。6.依据《政府采购公开招标项目全面实行“双盲 ”评审实施方案》的通知,本项目实行“双盲 ”政策,全面推行评标专家“盲抽 ”、评标专家“盲评 ”。即技术标部分采 用暗标方式编制,投标人在编制投标文件技术标(暗标)部分时屏蔽投标人名称等信息, 评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标(暗标)部分进行“盲评 ”。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:隆尧县大张家庄校区 地 址:隆尧县恭廉路与前进路交叉口东北180米 联系方式: 赵英波  0319-6759263  2.采购代理机构信息 名 称: 河北宇辰捷隆工程项目管理有限公司 地 址: 河北省邢台经济开发区中兴东大街1699号 联系方式: 余世佑  0319-5299888  3.项目联系方式项目联系人:余世佑电  话:0319-5299888  

附件下载:

隆尧县黄家庄小学教学楼灾后重建项目图书采购三次_01_文件压缩包.zip