招标采购招标公告(德州实华化工有限公司2024)



警示袖标

询价书企业:德州实华化工有限公司 报价截止时间: 2024-08-29 10:00
价格类型: 到货价 结算条件:
结算币种: 人民币 报价含税: 是
采购联系人:刘瑶 联系电话:0534-2277208
手机号码:15621267823 Email:15621267823@163.com
联系地址:德州市天衢工业园实华南路6号 邮政编码:253000
采购物资明细:

序号
物资编码
物资描述
采购数量
计量单位
计划交货期

1
4701993080647340
警示袖标\470*280/反光字\三角纯棉布
600.0

2024-08-27

询价说明: 1、技术要求:袖标需适配工服,可系挂于肩带防止掉落,可卡至新工服肩带,要求摁扣,加厚布料,带中化图标,反光字,三角纯棉布,洗不腿色。与HSE部耿傲确认后制作。 2、交货期:合同签订7天内;付款方式:银行承兑,货到验收合格付款90%、质保10%。 3、如未报货期、付款方式及质保期,则视为响应我公司要求;评审方法:经评审的最低价法。 4、新供应商报价时需同时提供相应资质文件,资质文件要求详见附件《新供应商准入基本要求》。 5、商务问题请咨询采购管理办公室:0534-2277208/2277198;监督举报电话:0534-2277049。
附件: