招标采购招标公告(桓仁金山热电有限公司2024)



2024-97(检修费用)五金合同

采购组织机构:
桓仁金山热电有限公司 发布时间:2024-08-27

基本信息

采购单号:
GJ202408010568

采购方式:
公开询价

采购类型:
货物

报价方式:
整单报价

报价截止时间:
2024-08-31 17:00

交货时间:
2024-09-20

备注:
1、付款方式:个别大宗物资及大型设备货到验收合格后支付97合同款,剩余3货款作为质量保证金,质保期满后设备经验收无质量问题后支付,质保期为一年。2.为加强对供应商的管理,根据《中国华电集团有限公司供应商管理办法》(中国华电工制〔2023〕116号)第二十二、二十三条有关规定,对由于自身原因放弃采购订单的或合同签署过程中存在拒绝签约(不可抗力除外)的供应商纳入不良行为供应商管理暂停其参与集团公司系统内采购业务权限1年,情节严重的为2年,情节特别严重的为3年及以上。3、验收方式:货到现场供货单位派业务人员和需求单位技术人员共同验收收货,个别物资供货单位需提供,送货清单、出厂检验报告、材质报告、合格证。

采购清单

序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途

001
桓仁金山热电有限公司
机械密封
13%增值税
机械密封\DDF-5...

11

002
桓仁金山热电有限公司
机械密封
13%增值税
机械密封\DDH-8...

11

003
桓仁金山热电有限公司
机械密封
13%增值税
机械密封\DDH-5...

11

004
桓仁金山热电有限公司
机械密封
13%增值税
机械密封\HR-250...

11

005
桓仁金山热电有限公司
双头螺栓
13%增值税
双头螺栓\M10*45\...

88

006
桓仁金山热电有限公司
密封胶
13%增值税
密封胶\NT5962\8...

1010

007
桓仁金山热电有限公司
双头螺栓
13%增值税
双头螺栓\M16*70\...

5050

008
桓仁金山热电有限公司
金属缠绕垫
13%增值税
金属缠绕垫\φ89*72...

2020

009
桓仁金山热电有限公司
电子台秤
13%增值税
电子台秤\10kg\0....

11

010
桓仁金山热电有限公司
弯头
13%增值税
弯头\φ273*10\Q2...

22

011
桓仁金山热电有限公司
膜片压力表
13%增值税
膜片压力表\Y150B...

22

012
桓仁金山热电有限公司
乙炔表
13%增值税
乙炔表\YQE-03G

11

013
桓仁金山热电有限公司
氧气表
13%增值税
氧气表\Y0150/4M...

11

014
桓仁金山热电有限公司
六角头螺栓
13%增值税
六角头螺栓\M16*80...

2020

015
桓仁金山热电有限公司
六角头螺栓
13%增值税
六角头螺栓\M16*70...

2020

016
桓仁金山热电有限公司
万能胶
13%增值税
万能胶

44

017
桓仁金山热电有限公司
法兰
13%增值税
法兰\DN80\Q235...

1010

018
桓仁金山热电有限公司
焊条
13%增值税
焊条\J422\φ2.5...
公斤
2020

019
桓仁金山热电有限公司
卷尺
13%增值税
卷尺\皮\30m

11

020
桓仁金山热电有限公司
钢丝钳
13%增值税
钢丝钳\8″\绝缘

11

021
桓仁金山热电有限公司
焊条
13%增值税
焊条\J422\φ3.2...
公斤
6060

022
桓仁金山热电有限公司
六角头螺栓
13%增值税
六角头螺栓\M16*90...

2020

温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。