陕西多功能报告厅设计及建矿地质报告编制招标公告(陕西延长石油榆林可可盖煤业有限公司2024)



可可盖煤业有限公司多功能报告厅设计及建矿地质报告编制项目采购公告

点击查看公告内容:
可可盖煤业有限公司多功能报告厅设计及建矿地质报告编制项目采购公告

可可盖煤业有限公司多功能报告厅设计及建矿地质报告编制项目采购公告(项目编号:ZDYU24-154F/1H、ZDYU24-154F/2H)正大方略工程咨询有限公司受陕西延长石油榆林可可盖煤业有限公司的委托,按照相关规定对本项目进行竞争性谈判采购,欢迎符合资格条件的供应商前来购买竞争性谈判文件,参与响应。一、项目名称:可可盖煤业有限公司多功能报告厅设计及建矿地质报告编制项目二、项目编号:一标段:ZDYU24-154F/1H;二标段:ZDYU24-154F/2H;三、项目概况:一标段概况:可可盖煤矿设计生产能力为15.00Mt/a,矿井东西宽12.5km,南北长14.4km,面积176.6169km,井田含可采煤层10层,其中2煤层厚度大,稳定性好,结构简单,煤质优佳,全区可采,为矿井首采煤层。可可盖井田地质储量24.94亿吨,可采储量12.39亿吨,设计生产能力15.00Mt/a,服务年限59年,需委托第三方权威机构编制《陕西延长石油榆林可可盖煤业有限公司可可盖煤矿建矿地质报告》,并按要求完成审查。二标段概况:可可盖煤矿多功能报告厅位于陕西省榆林市小纪汗镇可可盖村可可盖煤矿工业广场西北侧,报告厅面积670平米,共1间,主要用于大型会议、学术交流、各种小型文艺演出活动和影视播放等功能。一标段采购内容:编制《陕西延长石油榆林可可盖煤业有限公司可可盖煤矿建矿地质报告》,组织通过专家评审(包含审查费用)并修改完善报告出版等。二标段采购内容:多功能报告厅设计范围包括室内硬软装修设计、舞台灯光系统、音频扩声系统、远程会议系统、LED大屏显示系统、多媒体设备集中控制系统等,具体以技术规格书为准。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App四、采购方式:竞争性谈判采购五、资格审查方式:资格后审六、供应商资格条件:一标段:1.响应单位应具有独立承担民事责任能力,在中华人民共和国境内依法注册的法人,提供有效的营业执照或事业法人证书。2.响应单位应具备一般纳税人资格,提供税务机关出具的一般纳税人资格证明,或近期开具的增值税专用发票记账联,或税务机关官方网站一般纳税人查询记录截图并附网址;3.响应单位应具有自然资源部(厅)颁发的地质灾害评估和治理工程勘查设计甲级资质;4.响应单位应具有近3年内(2021年至今)煤矿建矿地质报告或地质类报告(10.OOMt/a及以上)业绩至少一项(提供合同复印件或扫描件);5.不得列入国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单(黑名单)、不得列入信用中国黑名单、不得列入中国执行信息公开网失信被执行人名单(被执行人包括谈判响应单位、法定代表人)(提供以上三个网站四项内容查询结果截图)以及延长石油集团失信交易商名单。6.本次招标不接受联合体投标。二标段:1.响应单位应具有独立承担民事责任能力,在中华人民共和国境内依法注册的法人,提供有效的营业执照或事业法人证书。2.响应单位应具备一般纳税人资格,提供税务机关出具的一般纳税人资格证明,或近期开具的增值税专用发票记账联,或税务机关官方网站一般纳税人查询记录截图并附网址;3.响应单位应具备建筑行业(建筑工程)乙级(含)以上或建筑装饰工程设计CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App专项资质,乙级(含)以上资质;4.响应单位应具有近3年内(2021年至今)类似项目设计业绩至少一项(提供合同复印件或扫描件);5.不得列入国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单(黑名单)、不得列入信用中国黑名单、不得列入中国执行信息公开网失信被执行人名单(被执行人包括谈判响应单位、法定代表人)(提供以上三个网站四项内容查询结果截图)以及延长石油集团失信交易商名单。6.本次招标不接受联合体投标。四、采购文件发售:(一)发售时间:2024年8月27日至2024年8月29日(节假日除外),每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间);(二)获取方式及发售地点:本项目支持现场获取竞争性谈判文件或电子邮件获取竞争性谈判文件,凡有意向的投标人请2024年8月27日至2024年8月29日每日09时00分至12时00分,下午14时00分至17时00分现场购买或电子邮件获取需提供以下资料:经办人参与报名:①法定代表人授权委托书(含法人以及被授权人身份证复印件加咨盖公章)②报名登记表;以上①②缺一不可。(授权委托书、报名登记表格式以附件为准)法定代表人参与报名:①须提供法定代表人身份证明书(含身份证复印件加盖公章)②报名登记表;以上①②缺一不可。(法定代表人身份证明书、报名登记表格式以附件为准)6988注:(电子邮件获取竞争性谈判文件,资料扫描件发至邮箱:gczxgs@qq.com,并备注供应商授权代表姓名及电话)。(三)谈判文件售价:500元/份,售后不退。(四)发售地点:在陕西榆林市高新技术产业园区朝阳路中央公园商业步行街E座501室现场购买。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App五、响应文件递交截止时间、地点及开启响应文件时间和地点:(一)响应文件递交截止时间:2024年9月3日9时00分(北京时间)。(二)开启响应文件时间:2024年9月3日9时00分(北京时间)。(三)开启响应文件地点:陕西省榆林市高新技术产业园区朝阳路中央公园商业步行街E座503室。七、其他本项目采购公告发布媒介:陕西采购与招标网(http://www.sntba.com)发布。八、监督部门本采购项目的监督部门为:陕西延长石油榆林可可盖煤业有限公司物资部。九、联系人及方式:采购人:陕西延长石油榆林可可盖煤业有限公司地址:陕西延长石油榆林可可盖煤矿联系人:王琪电话:15686656595采购代理机构:正大方略工程咨询有限公司地址:陕西省榆林市高新技术产业园区朝阳路中央公园商业步行街E座501室联系人:乔斌电话:0912-8116662/13038982110电子邮箱:gczxgs@aa.com采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):)(签名)(盖章》采购人或其采购代理机构:2024年8月26日附件1:法定代表人(单位负责人)身份证明投标人名称:,.姓名:,性别:,年龄:,职务:系,(投标人名称)的法定代表人(单位负责人)。特此证明。附:法定代表人(单位负责人)身份证复印件。法定代表人身份证正面复印件法定代表人身份证背面复印件注:本身份证明需由投标人加盖单位公章。投标人:,(盖单位公章)年月日附件2:授权委托书本人(姓名)系(投标人名称)的法定代表人(单位负责人),现委托(姓名)为我方代理人。代理人根据授权,以我方名义签署、澄清确认、递交、撤回(项目名称)项目响应文件、签订合同和处理有关事宜,其法律后果由我方承担。委托期限:,。代理人无转委托权。附:法定代表人(单位负责人)身份证复印件及委托代理人身份证复印件法定代表人身份证正面复印件委托代理人身份证正面复印件法定代表人身份证背面复印件委托代理人身份证背面复印件注:本授权委托书需由投标人加盖单位公章并由其法定代表人(单位负责人)和委托代理人签字。投标人:,(盖单位公章)法定代表人(单位负责人):(签字或盖章)委托代理人:,(签字)年月日附件3:报名登记表项目名称项目编号投标人全称投标人所递交资料1.授权委托书或法人证明书2.被授权人身份或法人身份证3.报名登记表联系人及联系方式联系人:联系人:联系人:电话:电话:电话:联系人及联系方式邮箱本人在此声明:对上述所填全部内容的真实性、准确性负完全责任。填表人签字:填表日期:年月日本人在此声明:对上述所填全部内容的真实性、准确性负完全责任。填表人签字:填表日期:年月日本人在此声明:对上述所填全部内容的真实性、准确性负完全责任。填表人签字:填表日期:年月日本人在此声明:对上述所填全部内容的真实性、准确性负完全责任。填表人签字:填表日期:年月日本人在此声明:对上述所填全部内容的真实性、准确性负完全责任。填表人签字:填表日期:年月日本人在此声明:对上述所填全部内容的真实性、准确性负完全责任。填表人签字:填表日期:年月日本人在此声明:对上述所填全部内容的真实性、准确性负完全责任。填表人签字:填表日期:年月日