江苏热网表计移位招标公告(江苏国信仪征热电有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 热网表计移位.pdf

热网表计移位(招标编号:2070PJ24080001)项目所在地区:江苏省,扬州市,仪征市一、招标条件本热网表计移位已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金*,招标人为江苏国信仪征热电有限责任公司经营部。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:热网表计移位范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)热网表计移位;三、投标人资格要求(001热网表计移位)的投标人资格能力要求:1、投标人必须具有中华人民共和国独立法人资格,持有有效营业执照2、投标人必须具有特种设备(压力管道)安装改造维修许可证。3、近三年投标人至少具有1家压力管道安装、改造业绩,并提供施工合同的扫描件,原件备查。;本项目不允许联合体投标四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月27日11时0分到2024年09月01日17时00分获取方式:中国华电集团商务平台五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月02日09时00分递交方式:中国华电集团商务平台电子上传文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月02日09时00分开标地点:中国华电集团商务平台七、其他热网表计移位八、监督部门本招标项目的监督部门为综合部。九、联系方式招标人:江苏国信仪征热电有限责任公司经营部地址:江苏省仪征市汽车工业园联众路18号联系人:陈涛电话:13905253800电子邮件:412145436@qq.com招标代理机构:地址:联系人电话:电子邮件:签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: