遵义市旅游幼教部耗材 旅游服务与管理 服装制作与生产管理 普职互通班电子商务招标公告(遵义市播州区中等职业学校2024)
遵义市播州区中等职业学校旅游幼教部耗材采购招标公告
稿件来源:旅游幼教部
一审/一校:王 艳/宋 丹
二审/二校:王琴正/杨建香
三审/三校:廖晨煜/刘小千
END
1
遵义市播州区中等职业学校旅游幼教部耗材采购招标公告一、采购项目基本情况(一)采购项目名称:遵义市播州区中等职业学校旅游服务与管理专业学生耗材采购采购方式:竞争性谈判预算金额:38711元最高限价:38711元(含税费等一切费用)采购需求:旅游服务与管理专业学生耗材(详见采购清单)(二)采购项目名称:遵义市播州区中等职业学校服装制作与生产管理专业学生耗材采购采购方式:竞争性谈判预算金额:14390元最高限价:14390元(含税费等一切费用)采购需求:服装制作与生产管理专业学生耗材(详见采购清单)(三)采购项目名称:遵义市播州区中等职业学校幼儿保育专业学生耗材采购采购方式:竞争性谈判预算金额:126551.5元最高限价:126551.5元(含税费等一切费用)采购需求:幼儿保育专业学生耗材(详见采购清单)第1页(四)供货时间要求:签订合同进场7天内全部供货完成(五)付款方式:全部货物供货完毕并经最终验收合格后,乙方开具发票后根据相关程序全额支付该项目不接受联合体投标,被授权人投标必须携带授权人的有效授权文件。二、申请人的资格要求满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定资料:1.具有独立承担民事责任能力:具有三证合一营业执照(提供经年检合格的副本复印件加盖公章)2.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录:(1)提供参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;(2)法律、行政法规规定的其他条件:根据财政部财库125号通知要求,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单且还在执行期的供应商,拒绝其参与本次采购活动。提供无不良记录的承诺书。3.法律、行政法规规定的其他条件。严重违法失信行为记录名单且还在执行期的供应商,拒绝其参与本次采购活动。提供无不良记录的承诺书。4.法律、行政法规规定的其他条件。第2页三、获取采购文件时间:2024年8月27日至2024年8月29日,每天9:00至12:00,14:30至16:30地点:播州区中等职业学校启航楼二楼四、响应谈判文件提交时间:2024年8月30日8:30至9:00地点:遵义市播州区中等职业学校启航楼二楼五、开启(一)旅游服务与管理专业学生耗材采购开启时间:2024年8月30日9:30(二)服装制作与生产管理专业学生耗材采购开启时间:2024年9月3日9:30(三)幼儿保育专业学生耗材采购开启时间:2024年9月3日9:30地点:遵义市播州区中等职业学校二号会议室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系采购单位联系人:王老师18785276198遵义市播州区中等职业学校2024年8月25日第3页播州职教公众号播州职教视频号遵义市播播州职教抖音号今日头条直播州区中等播州职教快手号职业学校播州职教新浪微博号直播宣传合作/投稿、咨询联系电话:1911762085718585275070各专业咨询电话专业名称联系人及电话幼儿保育王老师15120318800王老师18785276198聂老师18786860398李老师13984905744陈老师173665031850王老师15329113799刘老师15186633363旅游服务与管理王老师15120318800王老师18785276198聂老师18786860398李老师13984905744陈老师173665031850王老师15329113799刘老师15186633363服装制作与生产管理王老师15120318800王老师18785276198聂老师18786860398李老师13984905744陈老师173665031850王老师15329113799刘老师15186633363普职互通班电子商务王老师15120318800王老师18785276198聂老师18786860398李老师13984905744陈老师173665031850王老师15329113799刘老师15186633363建筑工程施工王老师15120318800王老师18785276198聂老师18786860398李老师13984905744陈老师173665031850王老师15329113799刘老师15186633363电子技术应用冷老师13639260043王老师13984501736陈老师14785998387汽车运用与维修冷老师13639260043王老师13984501736陈老师14785998387新能源汽车运用与维修冷老师13639260043王老师13984501736陈老师14785998387作物生产技术郑老师13985653322陈老师13984526177护理方老师15985072767彭老师18585708856赵老师13985209227招生办咨询电话招生办:0851-27305588金老师:19985972600吴老师:186885294537刘老师:13985636047刘老师:18608520993唐老师:18275537062吴老师:18650858526长按或扫描二维码关注播州职教视频号播州职教抖音号播州职教头条号口播州职教视频号播州职教抖音号播州职教头条号口
稿件来源:旅游幼教部
一审/一校:王 艳/宋 丹
二审/二校:王琴正/杨建香
三审/三校:廖晨煜/刘小千
END
1
遵义市播州区中等职业学校旅游幼教部耗材采购招标公告一、采购项目基本情况(一)采购项目名称:遵义市播州区中等职业学校旅游服务与管理专业学生耗材采购采购方式:竞争性谈判预算金额:38711元最高限价:38711元(含税费等一切费用)采购需求:旅游服务与管理专业学生耗材(详见采购清单)(二)采购项目名称:遵义市播州区中等职业学校服装制作与生产管理专业学生耗材采购采购方式:竞争性谈判预算金额:14390元最高限价:14390元(含税费等一切费用)采购需求:服装制作与生产管理专业学生耗材(详见采购清单)(三)采购项目名称:遵义市播州区中等职业学校幼儿保育专业学生耗材采购采购方式:竞争性谈判预算金额:126551.5元最高限价:126551.5元(含税费等一切费用)采购需求:幼儿保育专业学生耗材(详见采购清单)第1页(四)供货时间要求:签订合同进场7天内全部供货完成(五)付款方式:全部货物供货完毕并经最终验收合格后,乙方开具发票后根据相关程序全额支付该项目不接受联合体投标,被授权人投标必须携带授权人的有效授权文件。二、申请人的资格要求满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定资料:1.具有独立承担民事责任能力:具有三证合一营业执照(提供经年检合格的副本复印件加盖公章)2.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录:(1)提供参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;(2)法律、行政法规规定的其他条件:根据财政部财库125号通知要求,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单且还在执行期的供应商,拒绝其参与本次采购活动。提供无不良记录的承诺书。3.法律、行政法规规定的其他条件。严重违法失信行为记录名单且还在执行期的供应商,拒绝其参与本次采购活动。提供无不良记录的承诺书。4.法律、行政法规规定的其他条件。第2页三、获取采购文件时间:2024年8月27日至2024年8月29日,每天9:00至12:00,14:30至16:30地点:播州区中等职业学校启航楼二楼四、响应谈判文件提交时间:2024年8月30日8:30至9:00地点:遵义市播州区中等职业学校启航楼二楼五、开启(一)旅游服务与管理专业学生耗材采购开启时间:2024年8月30日9:30(二)服装制作与生产管理专业学生耗材采购开启时间:2024年9月3日9:30(三)幼儿保育专业学生耗材采购开启时间:2024年9月3日9:30地点:遵义市播州区中等职业学校二号会议室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系采购单位联系人:王老师18785276198遵义市播州区中等职业学校2024年8月25日第3页播州职教公众号播州职教视频号遵义市播播州职教抖音号今日头条直播州区中等播州职教快手号职业学校播州职教新浪微博号直播宣传合作/投稿、咨询联系电话:1911762085718585275070各专业咨询电话专业名称联系人及电话幼儿保育王老师15120318800王老师18785276198聂老师18786860398李老师13984905744陈老师173665031850王老师15329113799刘老师15186633363旅游服务与管理王老师15120318800王老师18785276198聂老师18786860398李老师13984905744陈老师173665031850王老师15329113799刘老师15186633363服装制作与生产管理王老师15120318800王老师18785276198聂老师18786860398李老师13984905744陈老师173665031850王老师15329113799刘老师15186633363普职互通班电子商务王老师15120318800王老师18785276198聂老师18786860398李老师13984905744陈老师173665031850王老师15329113799刘老师15186633363建筑工程施工王老师15120318800王老师18785276198聂老师18786860398李老师13984905744陈老师173665031850王老师15329113799刘老师15186633363电子技术应用冷老师13639260043王老师13984501736陈老师14785998387汽车运用与维修冷老师13639260043王老师13984501736陈老师14785998387新能源汽车运用与维修冷老师13639260043王老师13984501736陈老师14785998387作物生产技术郑老师13985653322陈老师13984526177护理方老师15985072767彭老师18585708856赵老师13985209227招生办咨询电话招生办:0851-27305588金老师:19985972600吴老师:186885294537刘老师:13985636047刘老师:18608520993唐老师:18275537062吴老师:18650858526长按或扫描二维码关注播州职教视频号播州职教抖音号播州职教头条号口播州职教视频号播州职教抖音号播州职教头条号口