赣州市办公用品招标公告(赣州市公安局交通警察支队2024)



一、项目信息
 项目名称:赣州市公安局交警支队办公用品采购 
 项目编号:62024082787574418  项目联系人及联系方式: 温世堂  07978100783 
 报价起止时间:2024-08-27 09:25  -  2024-08-30 18:00 
 采购单位:赣州市公安局交通警察支队 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

中性笔等
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 次要参数要求:办公用品:采购的具体品目和参数及商务要求详见附件 (办公用品品牌:晨光、得力、南孚公牛等,复印纸品牌:蓝鸟);
1批
121027.80
晨光得力/deli蓝鸟

 
 
买家留言:采购的具体品目和参数及商务要求详见附件  

 附件: 办公用品采购需求清单.xlsx 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后5个工作日内 
 送货地址: 江西省 赣州市 章贡区 东外街道 章江北大道42号交警支队 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

报价含税
最终报价包含税费

付款方式
本项目固定单价形式,数量据实结算,一个月结算一次。

?送货地址
指定地点。

?送货时间
竞价成交后5个工作日内?。

?采购需求清单
所有采购的办公用品必须按照采购需求清单上的规格型号等要求进行配送,不得低于采购需求清单上的要求?。

供应商资质
供应商需要具备独立承担民事责任的能力,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具备履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,并且在参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录。

 

\n办公用品采购需求清单\n办公用品采购需求清单\n办公用品采购需求清单\n办公用品采购需求清单\n办公用品采购需求清单\n办公用品采购需求清单\n办公用品采购需求清单\n\n序号\n品目\n单位\n参数\n品牌型号\n预计采购数量\n控制金额(元)\n\n1\n走珠笔\n盒\n0.5mm黑色拔帽,全针管,直液式大容量\n晨光ARPM2001\n50\n14.5\n\n1\n走珠笔\n盒\n12支/盒\n晨光ARPM2001\n50\n14.5\n\n2\n中性笔\n盒\n0.5mm黑色按动,子弹头笔尖书写流畅\n晨光 K-35\n30\n23.6\n\n2\n中性笔\n盒\n12支/盒\n晨光 K-35\n30\n23.6\n\n3\n中性笔\n盒\n1.0mm黑色拔帽,子弹头,商务,12支/盒\n晨光 AGP11106\n30\n23.3\n\n4\n中性笔\n盒\n0.7mm黑色,12支/盒,拔帽,子\n晨光GP1111\n30\n18\n\n4\n中性笔\n盒\n弹头,软胶护手\n晨光GP1111\n30\n18\n\n5\n固体胶\n支\n36g/支 12支/盒\n得力 7093\n30\n3.2\n\n6\n液体胶\n支\n50ML/支 24支/盒\n得力7302\n30\n1.5\n\n7\n双面胶\n卷\n白色棉纸双面胶带 厚度80um\n得力 30405\n20\n1.19\n\n8\n2B铅笔\n盒\n原木2BHB 50支/盒\n得力 S908\n10\n16\n\n9\n橡皮擦\n块\n100A小号橡皮\n得力 7534\n50\n0.5\n\n10\n卷笔刀\n个\n钢制刀片 48只/桶\n得力 0594\n50\n36\n\n11\n美工刀\n把\n155*30MM\n得力2001\n10\n2\n\n12\n1#长尾夹\n盒\n12只/盒 50mm彩色长尾夹票夹\n得力 8551\n10\n10.6\n\n13\n2#长尾夹\n盒\n24只/盒 41mm彩色长尾夹票夹\n得力 8552\n10\n16\n\n14\n3#长尾夹\n盒\n24只/盒 32mm彩色长尾夹票夹\n得力 8553\n20\n10\n\n15\n4#长尾夹\n盒\n48只/盒 25mm彩色长尾夹票夹\n得力 8554\n30\n10\n\n16\n5#长尾夹\n盒\n40只/盒 19mm彩色长尾夹票夹\n得力 8555\n50\n5.8\n\n17\n回形针\n盒\n160只/桶 3#彩色 76g 29*9mm\n得力0038\n50\n2.5\n\n18\n订书机\n个\n20页155*95*35mm 24/6或26/6\n得力0435\n30\n10.8\n\n19\n起钉器\n个\n适用于 24/6或26/6订书钉起订\n得力0231\n30\n2\n\n20\n剪刀\n把\n精选不锈钢 精磨抛光\n得力6009\n50\n3.5\n\n21\n山形铁票夹\n袋\n4只/袋145*70*45mm金属(银色)\n得力9531-1\n20\n20\n\n22\n5号电池\n粒\n聚能环3代\n南孚\n500\n2\n\n23\n7号电池\n粒\n聚能环3代\n南孚\n500\n2\n\n24\n纽扣电池\n粒\n锂离子电池 120mAh\n南孚\n50\n2.5\n\n25\n透明文件袋\n包\n20只/包 A4 235*335mm\n得力27008\n30\n16.8\n\n26\n抽杆夹\n包\n10只/包 A4 混色 310*215mm\n得力5538\n50\n11.5\n\n27\n抽杆夹\n包\n12只/包 A4 310*215mm\n得力5534\n50\n16.9\n\n28\n软抄本\n本\nB5 58张55克高白纸\n得力7988\n100\n3.5\n\n29\n档案盒\n个\npp板 310*235*55mm\n得力5623ES\n50\n7\n\n30\n会议记录本\n本\n红色仿皮16K185*255mm\n常用\n50\n6\n\n31\n复印纸\n箱\nA4纸,70克,500张每包,每箱8包\n蓝鸟\n740\n135\n\n32\n圆印台\n个\n外直径82mm 内直径62mm\n得力9863\n20\n5.5\n\n33\n原子印油\n瓶\n60*25mm 10ml\n得力9873\n30\n3\n\n34\n棉纱手套\n双\n通用劳保手套 棉线\n常用\n100\n2\n\n35\n礼仪白手套\n双\n棉材质\n常用\n100\n2\n\n36\n2号国旗\n面\n160*240cm 涤纶\n得力6322\n10\n50\n\n37\n红灯笼\n个\n优质塑纸 20#30#40#50#\n常用\n200\n1\n\n38\n灯笼\n对\n120#铁口绒布无字 打开直径80cm\n常用\n5\n80\n\n39\n易事贴\n本\n100张/本 76*76mm\n得力7737\n30\n2.7\n\n41\n插座\n个\n8位总控 3米延长线(袋装)\n公牛 GN-B3440\n20\n41\n\n42\n插座\n个\n总控8位 全长5米\n公牛 GN-B5080\n20\n60\n\n43\n垃圾袋\n卷\n100只/卷 黑色加厚点断\n洁尔惠 9068\n200\n5\n\n44\n海绵挤水拖把\n把\n28cm双排一个头\n好媳妇AGW-4475\n20\n34\n\n45\n烧水壶\n台\n1.7L 功率1500W 304#不锈钢\n苏泊尔SW-17J419\n50\n65\n\n46\n塑料纸篓\n个\n经典圆形直桶230*250mm\n得力 9556\n30\n7.2\n\n47\n超细纤维毛巾\n条\n35*75cm\n常用\n30\n5\n\n\n