创新能力提升服务招标公告(秦皇岛职业技术学院2024)
秦皇岛职业技术学院2024年创新能力提升服务竞争性磋商
项目概况
秦皇岛职业技术学院2024年创新能力提升服务 采购项目的潜在供应商应在秦皇岛市海港区文宏路74号(御品星城公寓)3楼336室获取采购文件,并于2024年09月09日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LYZB-2024-126
项目名称:秦皇岛职业技术学院2024年创新能力提升服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:15.020000 万元(人民币)
最高限价(如有):15.020000 万元(人民币)
采购需求:
2024年创新能力提升服务
合同履行期限:365天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年08月28日 至2024年09月03日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:秦皇岛市海港区文宏路74号(御品星城公寓)3楼336室
方式:获取采购文件(联系方式:18630367661),手持有效营业执照复印件(加盖公章),售出不退。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月09日 14点30分(北京时间)
地点:秦皇岛市海港区文宏路74号(御品星城公寓)3楼336室
五、开启
时间:2024年09月09日 14点30分(北京时间)
地点:秦皇岛市海港区文宏路74号(御品星城公寓)3楼336室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:秦皇岛职业技术学院
地址:秦皇岛市北戴河区联峰北路90号
联系方式:王健 0335-5926939
2.采购代理机构信息
名 称:石家庄乐宇企业管理咨询有限公司
地 址:石家庄市裕华区槐安路152号
联系方式:姜盛斌 0335-8098256
3.项目联系方式
项目联系人:姜盛斌
电 话: 0335-8098256
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
秦皇岛职业技术学院2024年创新能力提升服务
品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
采购单位
秦皇岛职业技术学院
行政区域
市辖区
公告时间
2024年08月27日 14:51
获取采购文件时间
2024年08月28日至2024年09月03日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
秦皇岛市海港区文宏路74号(御品星城公寓)3楼336室
响应文件开启时间
2024年09月09日 14:30
响应文件开启地点
秦皇岛市海港区文宏路74号(御品星城公寓)3楼336室
预算金额
¥15.020000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
姜盛斌
项目联系电话
0335-8098256
采购单位
秦皇岛职业技术学院
采购单位地址
秦皇岛市北戴河区联峰北路90号
采购单位联系方式
王健 0335-5926939
代理机构名称
石家庄乐宇企业管理咨询有限公司
代理机构地址
石家庄市裕华区槐安路152号
代理机构联系方式
姜盛斌 0335-8098256