车辆维修保养招标公告(成都长客新筑轨道交通装备有限公司2024)



2024-2027车辆维修保养项目比选公告/2024-2027车辆维修保养项目

项目名称:
2024-2027车辆维修保养项目
项目编号:
SWUEECG202411310

标段名称:
2024-2027车辆维修保养项目
采购方式:
比选公告

项目类型:
服务类
保证金递交截止时间:
2024-09-03 10:00

开标时间:
2024-09-03 10:00
公示开始时间:
2024-08-28 09:00

公示结束时间:
2024-08-30 17:00

成都长客新筑轨道交通装备有限公司
关于2024-2027年度车辆维修保养项目的
公开比选公告

因我公司经营业务实际需求,现需选聘一家或多家汽车维修站,提供车辆维修保养服务。兹欢迎符合条件的相关单位参加本项目的公开比选。
一、报名时间
2024年8月28日 9:00——2024年8月30日17:00
二、参选单位资格要求
(一)须在中华人民共和国境内注册,具备独立承担民事责任的能力;
(二)须具有良好的商业信誉,近二年内(2022年7月30日起或至今)或成立至今在日常经营活动中未出现违法、违规经营行为,未处于有关行政处罚期间,未被列为失信被执行人;
(三)财务状况基本要求:近二年内(2022年7月30日起至今)财务状况无亏损;
(四)具有机动车修理和维护等相关资质;
(五)报名机构近二年内(2022年7月30日或至今)或成立至今至少开展过一次类似车辆维修保养项目;
(六)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
(七)须在离新津城区(以五津地铁站为标点)30分钟车程内有经营场地。
(八)此次公开比选不接受联合体参选。
三、响应性文件获取方式
凡有意报名参与本项目的供应商,请于报名时间内注册并登陆西南联合产权交易所招采平台(http://www.swueecg.com/#/index),按照网上操作流程(资料下载-操作手册)获取比选文件。(招采平台咨询热线:028-86123300)。
四、选聘材料提交
(一)响应文件递交截止时间及公开比选开始时间均为2024年9月3日10时00分(北京时间);
(二)响应文件递交方式
本次文件递交方式采用线下递交,具体如下:
文件递交及公开比选地点:成都长客新筑轨道交通装备有限公司(四川新津工业园区清云中路199号)(允许邮寄递交)

五、联系方式
联系人:杨老师
电话:13980434522
邮箱:841218547@qq.com

成都长客新筑轨道交通装备有限公司
2024年 8月26日