游乐设施 热气球招标公告(康乐县文化和旅游投资有限公司2024)
竹子沟景区游乐设施采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
竹子沟景区游乐设施采购项目
采购单位
康乐县文化和旅游投资有限公司
交易编号
KLXWHHLYTZYXGS-2024-011
采购方式
邀请
资金来源
联系人
王冬荷
联系电话
16693622342
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-08-27 15:06:00
投标截止时间
2024-08-27 15:06:00
竞价开始时间
2024-08-28 14:00:00
竞价结束时间
2024-08-29 14:00:00
是否允许多次竞价
是
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
竹子沟景区游乐设施采购项目001
KLXWHHLYTZYXGS-2024-011
货物类
125000.00(元)
公告内容
竹子沟景游乐设施采购项目招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,已具备招标条件,现拟对竹子沟景游乐设施采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:康乐县文化和旅游投资有限公司 二、项目编号:KLXWHHLYTZYXGS-2024-011 三、控制价:125000元; 四、项目名称:竹子沟景游乐设施采购项目 五、服务地点:康乐县文旅投公司 六、招标方式:邀请招标 七、项目概况与招标范围 内容:详见附件1 八、投标企业资质范围和要求: 1、投标人具备有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一); 2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名、资质审核时间:2024年08月27日15:00至2024年08月28日15:00。 竞价时间:2024年08月28日14:00至2024年08月29日14:00。 十、联系方式: 招标单位:康乐县文化和旅游投资有限公司 联系人:王冬荷 联系电话:16693622342
附件信息
附件1:下载附件
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价
游乐设施采购安装清单序号品名单位数量产品图片备注1热气球套1含培训费2亲子天鹅手摇船个2承载75kg3单人天鹅手摇船个2承载75kg4亲子天鹅电动船个2承载75kg5普通手摇船个2承载45kg6充气卡通电动船个3承载45kg7小儿童船个2承载45kg8天鹅手摇船个3承载75kg9拖拉机台1承载75kg10推土机台1承载75kg11独角兽台1承载75kg12坦克台1承载75kg13挖掘机台1承载75kg14小汽车台1承载75kg15小顶棚车台1承载75kg合计合计注:图片做参考,报价含税金及运输、安装。