氛围包装招标公告(洛阳万山湖旅游有限公司2024)
点击查看公告内容: 龙潭大峡谷景区水上乐园氛围包装项目竞争性磋商公告.pdf
龙潭大峡谷景区水上乐园氛围包装项目竞争性磋商公告(招标编号:ZDGX-HENZB-2024037)项目所在地区:河南省,洛阳市,新安县一、招标条件本龙潭大峡谷景区水上乐园氛围包装项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金37万元,招标人为洛阳万山湖旅游有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)龙潭大峡谷景区水上乐园氛围包装项目:三、投标人资格要求(001龙潭大峡谷景区水上乐园氛围包装项目)的投标人资格能力要求:详见正文;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月27日09时00分到2024年09月02日17时30分获取方式:本次采购实行现场报名,凡有意参加的供应商,请在报名时间内到中大国信工程管理有限公司洛阳分公司进行报名,逾期不候。报名时需携带的材料法定代表人授权委托书、被授权人身份证、营业执照报名时须携带原件及加盖公章的复印件一套(复印件由代理公司存留)。报名通过即可获取磋商文件。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月06日09时30分递交方式:中大国信工程管理有限公司洛阳分公司开标室(河南省洛阳市洛龙区开元大道258号世贸中心C座2308室)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月06日09时30分开标地点中大国信工程管理有限公司洛阳分公司开标室(河南省洛阳市洛龙区开元大道258号世贸中心C座2308室)七、其他中大国信工程管理有限公司受洛阳万山湖旅游有限公司的委托,就龙潭大峡谷景区水上乐园氛围包装项目进行竞争性磋商采购,现欢迎符合条件的供应商积极参加。一、项目基本情况1、项目编号:ZDGX-HENZB-20240372、项目名称:龙潭大峡谷景区水上乐园氛围包装项目3、采购方式:竞争性磋商4、预算金额:370000.00元最高限价:370000.00元序号包号包名称包预算(元)包最高限价(元)11龙潭大峡谷景区水上乐园氛围包装项目370000.00370000.005、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等):为提升景区形象,丰富旅游体验,增加游客吸引力,打造网红打卡点,拟对水上乐园区域整体进行氛围包装;详见磋商文件。6、服务周期:签订合同之日起30日历天内完成。7、本项目是否接受联合体投标:否二、申请人资格要求1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、本项目的特定资格要求:(1)供应商在中华人民共和国境内合法注册,具有独立企业法人资格;(2)供应商须具有与本项目技术要求相匹配的业务范围及专业能力,并配备具有相关经验的人员;理(3)供应商须提供2023年度经审计的财务审计报告包括经第三方审计机构出具的审计报告和经审计的财务报表(含资产负债表、现金流量表、利润表和附注):供应商成立不满一+年的提供最近一月的财务报表。;迎(4)供应商须提供2024年01月至今任意连续三个月份依法缴纳税收和社会保障资金的证明资料。依法免税或不需要缴纳社会保障资金的投标人,应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金。(5)本次采购实行资格后审,资格不合格者,取消投标资格。注供应商于开标截止时间前应将上述要求提供证明材料的原件完整提交给代理机构作为开标前资格审查,复印件盖公章装订在响应文件中,未能提供原件的,投标不被接受。三、获取招标文件1.时间2024年08月27日至2024年09月02日每日上午09:00-11:30下午14:30-17:30(北京时间,法定节假日除外。)2.地点中大国信工程管理有限公司洛阳分公司(河南省洛阳市洛龙区开元大道258号世贸中心C座2308室)3.方式:本次采购实行现场报名,凡有意参加的供应商,请在报名时间内到中大国信工程管理有限公司洛阳分公司进行报名,逾期不候。报名时需携带的材料:法定代表人授权委托书、被授权人身份证、营业执照报名时须携带原件及加盖公章的复印件一套(复印件由代理公司存留)。报名通过即可获取磋商文件。4.售价:300元/包,逾期不售,售后不退。四、投标截止时间及地点1.时间:2024年09月06日09时30分(北京时间)2.地点:中大国信工程管理有限公司洛阳分公司开标室(河南省洛阳市洛龙区开元大道258号世贸中心C座2308室),逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。五、开标时间及地点1.时间:2024年09月06日09时30分(北京时间)2.地点:中大国信工程管理有限公司洛阳分公司开标室(河南省洛阳市洛龙区开元大道258号世贸中心C座2308室)六、发布公告的媒介及招标公告期限本次招标公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》网站上发布。招标公告期限为五个工作日。七、其他补充事宜供应商在参与本项目招标采购活动期间应及时关注相关网站获取相关澄清或变更等信息(如果有)。八、凡是对本次招标提出询问,请按照以下方式联系1.采购人信息名称:洛阳万山湖旅游有限公司地址:洛阳市新安县石井镇龙潭沟村联系人:权战来联系方式:158966477712.采购代理机构信息名称:中大国信工程管理有限公司地址:河南省洛阳市洛龙区开元大道258号世贸中心C座2308室联系人:高东旭联系方式:0379-655538763.项目联系方式项目联系人:高东旭联系方式:0379-655538762024年08月26日八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:洛阳万山湖旅游有限公司地址:洛阳市新安县石井镇龙潭沟村联系人:权战来电话:15896647771电子邮件:招标代理机构:中大国信工程管理有限公司地址:河南省洛阳市洛龙区开元大道258号世贸中心C座2308室联系人:高东旭电话:0379-65553876电子邮件:/(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)t9(盖章)招标人或其招标代理机构