招标采购招标公告(攀枝花东方钛业有限公司2024)



点击查看公告内容: 2024年攀枝花东方钛业有限公司 二期酸解8#锅整体衬胶衬砖防腐招标公告.pdf

2024年攀枝花东方钛业有限公司二期酸解8#锅整体衬胶衬砖防腐招标公告1、招标编号:PZHDFTY-20240827WZCG,招标类型:国内招标2、开标时间:2024年9月3日14:00攀枝花东方钛业有限公司对下列货物及服务进行国内公开招标,现邀请合格投标人参加投标。3、项目名称、安装要求、数量及要求如下:序号项目名称,供货含维修备件名称单位数量支付方式质保期投标保证金标书费1.设备尺寸:Φ5300mm、筒体部分7520mm、椎体部分4830mm;2.拆除原有旧防腐层(含胶板、1体衬胶衬砖防腐放;3.整体喷砂除锈(除锈等级Sa2.5)后衬台190%,1年付10%。用3年。仟贰佰元整)100元二期酸解8#锅整耐酸耐温砖),拆除后转运至作业区指定地点堆维修完成验收合格票到付质保1年、保0.76万元(陆4mm×1层预硫化丁基橡胶板一层;4.KPI胶泥砌筑耐酸耐温砖按原砖型恢复。投标方资格:参与本次投标须在我公司进行资格预审(确认施工现场且提供钛白行业业绩),投标单位的营业执照具备防腐资质、主要负责人-法人”、“安全生产管理人员”需取得应急管理部门核发的安全生产知识管理能力考核合格证(法人A证、安全生产管理人员C证)、银行开户许可证复印件。4、与我公司存在关联关系的单位,未经我公司同意,不能参加此次投标。5、投标保证金及标书费:见上表,投标保证金未中标30个工作日内退还,标书费售后不退。6、报名及招标文件购买时间:2024年8月27日10:00(北京时间)起至2024年9月2日10:00止(北京时间)。7、投标保证金及标书费方式:以公对公方式转账后(投标保证金和标书费分开转账,备注里注明是招标物资的费用名称),将银行回执单以微信(微信号13550937207)或电子邮件形式发至此公告指定邮箱(13550937207@163.com),并编辑联系人及联系方式即可,我司会以微信或电子邮件方式将招标文件(电子版)返回其邮箱。8、购买招标文件地点:攀枝花东方钛业有限公司。9、地址:四川省攀枝花市米易县丙谷镇一枝山工业园区,邮编:617000电子邮箱:13550937207@163.com10、联系人:周定刚电话:1355093720711、收款单位:攀枝花东方钛业有限公司12、开户行:中国农业银行米易县支行13、账户:2214710104001110814、投标截止时间:2024年9月3日14:00攀枝花东方钛业有限公司2024年8月27日