采坑防排水系统备用水泵 浮筒式潜水泵 潜水泵招标公告(中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限公司2024)



芒来矿业公司采坑防排水系统备用水泵购置采购公告

中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限公司

询价通知

中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限
公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024087086
二、询价书名称:芒来矿业公司采坑防排水系统备用水泵购置
三、报价方式:
请参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价;

四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年08月27日 15:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年09月02日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年09月02日 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:孟克宝勒日
联系电话:
采购单位:中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限公司
地 址:内蒙古锡林郭勒盟苏尼特左旗中铁资源芒来矿业有限公司(邮编:011300)

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

391503900701
采坑防排水系统备用水泵购置|浮筒式潜水泵|QSK100-259-140|380V|140kw|259m|100m3/h

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

391503900700
采坑防排水系统备用水泵购置|潜水泵|WQN20-160-18.5|380V|18.5kw|160m|20m3/h

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

391503900699
采坑防排水系统备用水泵购置|潜水泵|WQ12.5-180-18.5|380V|18.5kw|180m|13m3/h

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0