乡道升级改造工程招标公告(广德市卢村乡人民政府2024)
项目审批信息
项目名称
广德市卢村乡Y102杨家边路乡道升级改造工程
项目法人
广德市卢村乡人民政府
项目地址
广德市境内
文号
广交规划[2024]58号
立项批文名称
关于广德市Y102杨家边路乡道升级改造工程施工图设计文件的批复
项目审批单位
广德市交通运输局
投资统一代码
代理机构
安徽坤益工程管理有限公司
交易平台
宣城市公共资源交易平台
项目建立时间
2024-08-28
招标项目信息
招标项目名称
广德市卢村乡Y102杨家边路乡道升级改造工程
招标项目编号
GDS-GC-GK-2024616
招标内容与范围及招标方案说明
广德市卢村乡Y102杨家边路乡道升级改造工程;道路桩号为K0+000—K3+860,道路起点位于X230广卢路,沿途经,指日冲,甘家湾,终点位于杨家边。主要内容包括:现状沥青道路加宽;老路挖除重建;新建竹林道、路肩、挡墙、排水边沟、路灯、圆管涵;优化标志、标线、标牌等安全设施。(详见图纸及工程量清单)
招标方式
公开招标
招标代理机构
安徽坤益工程管理有限公司
是否PPP项目
否
建立时间
2024-08-27 10:36:40.0
监督部门名称
广德市数据资源管理局
监督部门编号
11341723734968045W
审核部门名称
审核部门编号
标段信息
序号
标段编号
标段名称
估算价(元)
1
GDS-GC-GK-2024616001
广德市卢村乡Y102杨家边路乡道升级改造工程
14568818.0000
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时47分0秒
招标代理提交
提交人: 安徽坤益工程管理有限公司
提交时间: 2024-08-28 09:45:29
招标人确认
办理状态: 同意
办理时间: 2024-08-28 09:50:54
办理用时: 0天0小时6分
交易中心工程科确认
办理状态: 已发布
办理时间: 2024-08-28 10:33:04
办理用时: 0天0小时41分
附件: