荷塘月色礼盒招标公告(2024)



荷塘月色礼盒采购项目公告

荷塘月色礼盒采购

项目编号
JZEG-XK-24-G1-W-0022021
采购经理
张鑫梁-18003199869

报名截止时间
2024-08-29 09:00
报价截止时间
2024-08-29 10:01

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

01
荷塘月色礼盒

260ml*4
1000

2024.9.6

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.交货地点及时间:需方仓库。交货时间:2024年9月6日前。2.运输方式及到达站港和费用负担:汽车运输,费用由供方负担。3.包装标准、包装物的供应和回收:打捆包装,外带有纸张防尘,包装物不回收。4.结算方法及期限:货到付款,并开具13%增值税专用发票。5.违约责任:任何一方违反本合同中的承诺、保证及本合同约定的义务,应向守约方支付合同金额10%作为违约金并赔偿守约方因此而造成的损失。6.解决合同纠纷方式:协商解决。协商不成,由邢台市信都区人民法院诉讼解决。7.其他事项:供方严禁未经需方书面允许私自提供承印的产品给他方。一经发现,需方将追究供方法律责任,所做纸箱版面需经双方签字确认无误后才可制作。该合同一式贰份,双方各执壹份,传真件有效。8.礼盒制作工艺图请在附件中查看。9.如有其它异议,请在备注中说明。10.验收方式:需方根据国家标准进行验收,在验收过程中如发现货品品种,型号,规格,数量,质量等条件不符合标准,需方有权进行退货处理,直到需方验收合格为止,所产生的费用由供方承担。
3.技术条款:香油礼盒尺寸400*110*290mm;盒型:搭盖双锁扣;表层纸类:300克白卡纸;裱瓦(类层):E瓦牛里;140-140 钉/粘:粘盒;过塑:亚膜;穿绳:蓝三股绳,普通彩色印刷, 环衬:390*90*45mm;丁型卡脖衬:390*90*20mm(E瓦)4c 。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: