江西测绘类实训设备 全站仪 水准仪招标公告(江西软件职业技术大学2024)
一、项目概况我校“导航应用与实训”、“数字地形测量”课程因教学需要采购测绘类实训设备若干,招标人:江西软件职业技术大学现采取邀标方式对设备进行采购。1.项目编号:江软招字AHEAD-20240827。2.项目名称:测绘类实训设备采购项目。3.项目需求:见附表。二、参与比选单位的资格要求:1.具有独立承担民事责任的能力。2.近三年内,在经营活动中没有重大违法记录声明函。3.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。4.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力。5.法律、行政法规规定的其他条件及项目特殊要求。三、报名及获取比选文件的方式:项目联系人:黄老师15279127702。四、响应文件递交方式:1.响应文件现场递交至招标单位。2.现场递交地址:江西软件职业技术大学A2栋301室;邮寄地址:南昌市湾里管理局罗亭镇江西软件职业技术大学。3.截止时间:2024年8月29日10点00分(北京时间),逾期收到或不符合规定的响应文件恕不接受。五、比选安排于2024年8月29日10点00分在南昌校区创客中心108草堂会议室开标。项目需求附表:设备名称型号/品牌单位数量全站仪NTS-522全站仪/南方台10水准仪NL32B水准仪/南方台13江西软件职业技术大学2024年8月27日