周边配套道路工程招标公告(云霄县兴云建设发展有限公司2024)
采购部门名称:
云霄县兴云建设发展有限公司
采购项目名称:
云霄县市场监督局周边配套道路工程公开选取(可研服务)
服务类型:
政府投资项目可行性研究报告编制
服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
暂列服务金额(元):
0元
下浮比(%):
暂列金额说明:
本服务费为包干价,不再另行支付其他费用。
服务内容:
为甲方提供可研编制服务
选取中介方式:
网上竞价+随机选择
报名开始时间:
2024-08-28 09:00:00
截止报名时间:
2024-08-30 09:00:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
2024-08-30 09:10:00
资质要求:
项目实施负责人要求:
无
不可参选名单:
无
不可参选原因:
无
其他说明:
采购部门联系电话:
15260589218
附件下载:
可研服务需求书.doc
漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
云霄县市场监督局周边配套道路工程可研服务需求书一、项目概况1.项目名称:云霄县市场监督局周边配套道路工程。2.建设单位:云霄县兴云建设发展有限公司。3.建设规模:云霄县市场监督局周边配套道路工程项目拟对市场监督局周边道路进行建设。4.资金来源:财政拨付。二、服务内容:本次招标服务范围为项目可研编制,估算建安费约280万元。三、服务费用:本次招标范围为项目可研编制服务,实际服务金额按《可行性研究报告咨询服务收费标准》闽价〔2000〕房字422号的50%为最高限价,本服务费为包干价,不再另行支付其他费用。乙方需开具真实有效普通发票及相关请款资料。四、服务期限:自本项目合同生效之日起30日历天。五、服务要求:本项目任务重、时间紧、需要编制团队加派人手,保质保量完成可研编制任务。