红绿灯维修 信号线 维修费招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县公安局2024)



积石山县大河家十字路口红绿灯维修招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县大河家十字路口红绿灯维修

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县公安局
交易编号
JSSXGAJ2024-08-1

采购方式
邀请
资金来源

联系人
马有才
联系电话
13830106884

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-08-28 16:20:00
投标截止时间
2024-08-29 16:20:00

竞价开始时间
2024-08-29 16:20:00
竞价结束时间
2024-08-30 16:20:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县大河家十字路口红绿灯维修001
01
货物类
7250.00(元)

公告内容

积石山县大河家十字路口红绿灯维修 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对积石山县大河家十字路口红绿灯维修实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山保安族东乡族撒拉族自治县公安局 二、项目编号:JSSXGAJ2024-08-1 三、项目名称:积石山县大河家十字路口红绿灯维修 四、招标内容:

序号
名称
参数
单位
数量

1
技术服务费
配置参数、修改每个路口走向、倒计时设置、拆除板卡跟换保险丝。

1

2
信号线
12芯*1信号线

193

3
维修费
维修控制器主机

1

五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:7250元(柒仟贰佰伍拾元整) 七、投标人资格要求: 具有实地经营场所、持有三证合一执照的企业。 八、施工方案要求: 施工方案包括设备安装及调试等。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名及竞价时间: 2024年08月28日16:20:00至2024年08月30日16:20:00。 十、联系方式: 联 系 人:马有才 联系电话:13830106884 积石山保安族东乡族撒拉族自治县公安局 2024年08月28日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价