床上用品 床单 被罩 枕套 军被 褥子 枕巾 枕头招标公告(阜新蒙古族自治县教师进修学校2024)
招标人:阜新蒙古族自治县教师进修学校
招标代理:阜新木言工程造价咨询有限公司
联系人:吕春红
联系人电话:15941820565
阜蒙县教师进修学校2024年度床上用品采购项目的采购公告
项目概况
阜蒙县教师进修学校2024年度床上用品采购项目的潜在供应商应在阜新木言工程造价咨询有限公司(阜新市细河区万宏自在城小区东门)获取采购文件,并于2024年09月03日14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2024.LNMY.003
项目名称:阜蒙县教师进修学校2024年度床上用品采购项目
采购方式:询价
预算金额:140000.00元
最高限价:140000.00元
采购需求:床单700套,被罩700套,枕套400个,军被150条,褥子150床,枕巾400条,枕头150个
合同履行期限:签订合同后3天
需落实的政府采购政策内容:无
本项目不接受联合体
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年08月28日至2024年08月30日,每天上午08:30至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,法定节假日除外 )
地点:阜新木言工程造价咨询有限公司(阜新市细河区万宏自在城小区东门)
方式:现场
售价:500元每份
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月03日14点00分(北京时间)
地点:阜新木言工程造价咨询有限公司(阜新市细河区万宏自在城小区东门)
五、开启
时间:2024年09月03日14点00分(北京时间)
地点:阜新木言工程造价咨询有限公司(阜新市细河区万宏自在城小区东门)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
领取文件所需材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采购人:阜新蒙古族自治县教师进修学校
地址:阜新蒙古族自治县繁荣大街59号
联系电话:0418-8820636
采购代理机构:阜新木言工程造价咨询有限公司
地址:阜新市细河区万宏自在城小区东门
项目联系人:张先生
联系电话:15941820565
邮箱地址:407056612@qq.com
开户行:辽宁农村商业银行股份有限公司阜蒙城区分理处
账户名称:阜新木言工程造价咨询有限公司
账号:44682200000000000091
阜新木言工程造价咨询有限公司
2024年08月27日