周转材料租赁 焊接钢管租赁 直角扣件租赁 旋转扣件租赁招标公告(十五冶第二工程有限公司2024)



十五冶二公司中稀广西稀土项目周转材料租赁询价公告

点击查看公告内容:
十五冶二公司中稀广西稀土项目周转材料租赁询价公告.pdf

中国十五冶二公司中稀广西稀土项目周转材料租赁公开询比采购公告询比编号:EGS-GXXT-2024-W171-FW询比名称:中国十五冶二公司中稀广西稀土项目周转材料租赁报价截止时间:2024年8月31日17时00分采购经办人:常青联系地址:江西贵溪拟采购标的一览表:序号品名规格材质验收标准需求数量单位暂估租赁期限1焊接钢管租赁48*3.0mmQ235BGB/T3091-2008207200米3个月2直角扣件租赁国标2斤/个铸铁GB15831-200690000套3个月3旋转扣件租赁国标2.2斤/个铸铁GB15831-200625000套3个月4对接扣件租赁国标2.2斤/个铸铁GB15831-200650000套3个月凡有意参加报价单位,请于2024年8月28日10时00分至2024年8月31日17时00分(北京时间),登录中国有色集团采购招标电子商务平台(http://ecp.cnmc.com.cn/)下载电子采购文件。十五冶第二工程有限公司2024-08-28