重庆市产业路建设工程 会计师事务所服务 破产业务服务 财务决算服务招标公告(重庆市开州区白桥镇人民政府2024)
关于为【白桥镇柏大村产业路建设工程】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
白桥镇柏大村产业路建设工程
采购人
重庆市开州区白桥镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(4,165,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
会计师事务所服务
服务内容
硬化道路4.9公里,路基宽度4.5米、路面宽度原则上不低于4.5米,路面结构采用20cm厚C25水泥混凝土面层+5cm厚级配碎石调平层,土路肩宽度0.5米在边沟一侧对道路进行硬化,增设错车道、涵洞、排水、挡墙、堡坎,完善交通标志及安全设施等,估算总投资416.5万元
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同 对该项目进行财务决算服务
服务金额
¥3000.0元
金额说明
参照《渝建价【2013】428号》文件计费标准计取,该项目包干价3000元
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-09-02 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市开州区白桥镇人民政府(19922066236)
采购需求书下载
工程造价服务采购说明.pdf
2024-08-28
重庆市开州区白桥镇人民政府关于白桥镇柏大村产业路建设工程财务决算服务采购说明一、委托人重庆市开州区白桥镇人民政府二、委托人地址重庆市开州区白桥镇民兴社区2组三、委托项目名称白桥镇柏大村产业路建设工程四、委托项目地址开州区白桥镇柏大村4、7组五、工程建设规模及投资估算:硬化道路4.9公里,路基宽度4.5米、路面宽度原则上不低于4.5米,路面结构采用20cm厚C25水泥混凝土面层+5cm厚级配碎石调平层,土路肩宽度0.5米在边沟一侧对道路进行硬化,增设错车道、涵洞、排水、挡墙、堡坎,完善交通标志及安全设施等,估算总投资416.5万元。六、资质要求投标人提供有效的营业执照和资格证书。七、委托服务内容对白桥镇柏大村产业路建设工程进行财务决算审核服务。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App八、服务时限中选单位签订合同后对该项目进行财务决算审核服务,出具有效的决算审核报告。九、服务费参照《渝建价【2013】428号》文件计费标准计取,该项目包干价3000元十、收费方式出具有效的决算审核报告,上级资金到位后一次性支付十一、选取方式直接选取(联系人:王彬联系电话19922066236)重庆市开州区白桥镇人民政府2024年8月28日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App