深圳市除臭项目设备材料招标公告(深圳市利源水务设计咨询有限公司2024)
项目信息
项目名称:
【HW9224059】2024-2025年年度除臭项目设备材料供应商采购—填料
项目编号:
HW9224059
无
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
竞争性谈判
项目行业分类:
批发业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
2024-2025年年度除臭项目设备材料供应商采购—填料
邀请函名称:
【HW9224059】2024-2025年年度除臭项目设备材料供应商采购—填料邀请函
发送时间
2024-08-29 09:00:00
答复截至时间:
2024-09-01 16:00:00
招标段/包
标段/包名称:
【HW9224059-001】2024-2025年年度除臭项目设备材料供应商采购—填料
标段/包编号:
HW9224059-001
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
964538.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
20
交货期说明:
20
招标/采购范围:
2024-2025年年度除臭项目设备材料供应商采购—填料
资格条件:
投标人近三年内没有骗取中标和严重违约、提供的产品没有重大质量问题及安全事故;投标人须为中华人民共和国注册的独立法人或合伙制企业或其他组织资格;投标人须为竹炭、陶粒、PP多面球的制造商或其合法代理商。投标人为代理商的,必须提供制造商(分公司、办事处授权无效)对本次投标项目出具的合法有效的授权书,且同一制造商只允许授权一家有效的代理商参与本次投标。否则均按无效标处理。制造商与其合法代理商不得同时参加本次投标;;本项目不接受联合体投标,不允许转包、分包。
文件获取开始时间:
2024-08-29 09:00:00
文件获取截止时间:
2024-09-01 16:00:00
质疑截止时间:
2024-08-31 18:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-08-31 18:00:00
递交文件截止时间:
2024-09-01 16:00:00
开标时间:
2024-09-01 16:00:00
文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台
开标地点:
无
招标人信息
采购单位名称:
深圳市利源水务设计咨询有限公司
采购单位地址:
联系人:
马工
联系电话:
13824358656
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: