采面监测测绘招标公告(2024)
询比价公告
承德区域承德冀东矿山采面监测测绘询比价
发布时间:2024-08-28 16:41:25
承德区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:CDQY-XJ-2024-0288
采购单位:承德区域
报名截止时间:2024-09-02 17:00:00
报价截止时间:2024-09-02 21:00:00
咨询截止时间:2024-09-02 20:00:00
价格开启时间:2024-09-02 21:00:00
采购类别:管理咨询
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金CDQY-XJ-2024-0288)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
矿山采面监测测绘
技术服务
1.000
项
挂账后付款
承德冀东
收货地址: 河北省承德市承德县甲山镇承德冀东水泥有限责任公司
┃详情描述
询价说明1.报价时上传电子版加盖公章的报价单。2.项目内容及要求:1)根据承德县自然和资源规划局相关要求,县域内所有矿山要开展实地勘测,以便自然资源规划部门监督合法、合规开采。2)监测内容报自然资源和规划局、符合规定并通过审查。
┃联系人
何绪光 / 17603304333
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0314-5038557
监督举报邮箱:714388418@qq.com