安徽省普通公路养护预算编制办法及定额修订服务招标公告(安徽省公路管理服务中心2024)



普通公路养护预算编制办法及定额修订服务竞争性谈判公告

项目概况
普通公路养护预算编制办法及定额修订服务采购项目的潜在供应商应在瑞邦电子招标采购交易平台(http://www.dzjy.rbzj.net)获取采购文件,并于2024年09月04日09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:AHRBCG2024060
项目名称:普通公路养护预算编制办法及定额修订服务
采购方式:竞争性谈判 竞争性磋商 询价
预算金额:60000.00元
最高限价:60000.00元
采购需求:协助省公路中心完成《普通公路养护预算第 1 部分:编制办法》、《普通公路养护预算第 2 部分:定额》课题项目编制及修订工作,详见谈判文件。
合同履行期限:11个月。
本项目不接受联合体谈判。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商所提供的工程为中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位承接;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年08月28日至2024年09月04日(北京时间)
地点:瑞邦电子招标采购交易平台(http://www.dzjy.rbzj.net)
获取方式:网上获取。请在瑞邦电子招标采购交易平台上进行注册并完成报名(方式:登录交易平台,选择投标人身份登录,根据注册流程下载招采通app办理ca并完善企业资料,完成后扫码登录平台选择所参与的项目进行报名),逾期不予受理。技术人员联系电话(非项目咨询):400-128-9696。项目咨询请拨打:19355918791。
售价:零元。
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月04日09点30分(北京时间)
地点:安徽瑞邦工程造价有限公司开标室(安徽省合肥市潜山路新地中心C座17楼1704室)
五、开启
时间:2024年09月04日09点30分(北京时间)
地点:安徽瑞邦工程造价有限公司开标室(安徽省合肥市潜山路新地中心C座17楼1704室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本次竞争性谈判公告在安徽省招标投标信息网(网址:、瑞邦电子招标采购交易平台(网址:网上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名    称:安徽省公路管理服务中心
地    址:合肥市屯溪路528号
联系方式:0551-63623525
2.采购代理机构信息
名    称:安徽瑞邦工程造价有限公司
地    址:安徽省合肥市潜山路新地中心C座17楼1706室
联系方式:0551-63634252
3.项目联系方式
项目联系人:储梦玲
电      话:19355918791