西安市办公用房租赁招标公告(西安市雁塔区丈八街道办事处2024)



点击查看公告内容: 丈八街道城市社区办公用房租赁(枫叶惠智)项目竞争性磋商公告.pdf

丈八街道城市社区办公用房租赁(枫叶惠智)项目竞争性磋商公告(招标编号:ZTZB-2024170)项目所在地区:陕西省,西安市,雁塔区一、招标条件本丈八街道城市社区办公用房租赁(枫叶惠智)项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为西安市雁塔区丈八街道办事处。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:丈八街道城市社区办公用房租赁(枫叶惠智)项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)丈八街道城市社区办公用房租赁(枫叶惠智)项目:三、投标人资格要求(001丈八街道城市社区办公用房租赁(枫叶惠智)项目)的投标人资格能力要求:1、提供合格有效的法人或者其他组织的营业执照等证明文件;2、法定代表人授权书(附法定代表人、被授权人身份证复印件)及被授权人身份证(法定代表人直接参加投标,须提供法定代表人身份证明及身份证原件):3、提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺:4、书面声明:参加招投标活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明:5、供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入“失信被执行人”和“重大税收违法案件”当事人名单的供应商:本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月28日09时00分到2024年09月03日17时00分获取方式:获取方式:凡有意参加投标者,请于2024年08月28日至2024年09月03日,每日上午09:00时至12:00时,下午14:00时至17:00时(双休日及法定节假日除外)携带单位介绍信原件,经办人身份证原件及加盖投标人公章的复印件在西安市雁塔区科技二路泰华金贸4号楼2402室领取竞争性磋商文件,文件售价人民币500元/份,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月09日09时30分递交方式:西安市雁塔区科技二路泰华金贸4号楼2402室第一会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月09日09时30分开标地点:西安市雁塔区科技二路泰华金贸4号楼2402室第一会议室七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为高新区财政局。九、联系方式招标人:西安市雁塔区丈八街道办事处地址:高新区科技五路19号联系人:孙宇电话:029-88113072电子邮件:/招标代理机构:陕西正泰项目管理有限公司地址:陕西省西安市雁塔区科技二路泰华金贸4号楼2402联系人:张晓博代欣电话:029-89528812电子邮件:sxizhengtai@163.com代欣(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构(盖章)61019904632