工作室建设招标公告(国营洛阳丹城无线电厂2024)
比 价 须 知国营洛阳丹城无线电厂工会委员会拟以密封报价方式,选定工作室建设项目实施单位,诚邀有资质的单位参与。有关情况如下: 一、项目概况及要求 1、本次密封报价项目范围为:工作室建设项目。 2、实施内容包括:工作室制作与安装。 3. 项目实施必须满足施工图参数要求。(见附件)。 二、报价要求 1、投标人需具有有效的《营业执照》。 2、本次报价为密封报价,应在报价密封处加盖公章。 3、根据设计制作图进行报价,并且请针对该项目的建设工期、质保期、优惠做出声明。 4、报价单须盖单位公章,优惠及增值服务声明随报价单一同密封寄送(所有资料需盖单位公章)。 5、密封报价截止时间:2024年8月30日17:00。寄(送)至以下地址:河南省洛阳市洛龙区科技园街道牡丹大道518号。 6、付款方式。采取一次性付款,项目完成并通过验收,收到投标人开具的正规发票后10个工作日内付清全款。 7、评分办法。本项目采用最低价中标法。报价应包含税金、运费、安装及人工费等所有费用。报价单位应综合考虑,一次填报最终价格,我方不再接受任何形式的二次报价。 三、联系方式 以上“报价”邮寄时请注明“国营洛阳丹城无线电厂工作室建设项目”。 联 系 人: 刘先生 电话:0379—63321172 13937934776 希望长期合作,给与优惠。谢谢! 顺祝商安! 国营洛阳丹城无线电厂工会委员会 2024年8月28日 附件:
报
价
单
致:国营洛阳丹城无线电厂工会委员会 我公司已仔细研究了XXXXXX(项目名称)报价须知的全部内容,现以人民币(大写)(¥)的总报价,完成约定范围内的工作室建设项目。我公司承诺深化设计工期天,建设工期天,质保期年,施工期间按照相关标准规范及建设单位的要求实施项目建设。 我公司承诺在有效期内不修改、不撤销报价文件。同时在此声明:所递交的报价资料内容完整、真实、准确,并为此承担一切法律后果。 报价单位: 联系人: 电话: (单位公章) 年 月 日
文件下载
2024创新工作室2.docx
比价须知国营洛阳丹城无线电厂工会委员会拟以密封报价方式,选定工作室建设项目实施单位,诚邀有资质的单位参与。有关情况如下:一、项目概况及要求1、本次密封报价项目范围为:工作室建设项目。2、实施内容包括:工作室制作与安装。3.项目实施必须满足施工图参数要求。(见附件)。二、报价要求1、投标人需具有有效的《营业执照》。2、本次报价为密封报价,应在报价密封处加盖公章。3、根据设计制作图进行报价,并且请针对该项目的建设工期、质保期、优惠做出声明。4、报价单须盖单位公章,优惠及增值服务声明随报价单一同密封寄送(所有资料需盖单位公章)。5、密封报价截止时间:2024年8月30日17:00。寄(送)至以下地址:河南省洛阳市洛龙区科技园街道牡丹大道518号。6、付款方式。采取一次性付款,项目完成并通过验收,收到投标人开具的正规发票后10个工作日内付清全款。7、评分办法。本项目采用最低价中标法。报价应包含税金、运费、安装及人工费等所有费用。报价单位应综合考虑,一次填报最终价格,我方不再接受任何形式的二次报价。三、联系方式以上“报价”邮寄时请注明“国营洛阳丹城无线电厂工作室建设项目”。联系人:刘先生电话:0379—6332117213937934776希望长期合作,给与优惠。谢谢!顺祝商安!国营洛阳丹城无线电厂工会委员会2024年8月28日附件:报价单致:国营洛阳丹城无线电厂工会委员会我公司已仔细研究了XXXXXX(项目名称)报价须知的全部内容,现以人民币(大写)(¥)的总报价,完成约定范围内的工作室建设项目。我公司承诺深化设计工期天,建设工期天,质保期年,施工期间按照相关标准规范及建设单位的要求实施项目建设。我公司承诺在有效期内不修改、不撤销报价文件。同时在此声明:所递交的报价资料内容完整、真实、准确,并为此承担一切法律后果。报价单位:联系人:电话:(单位公章)年月日柱子之间墙尺寸:835cm*230cm西内墙1cmPVCuv打印+1cmpvc覆镜片雕刻字2cmPVC覆镜片雕刻字木条1807.46mm1700.03mm印精于勤益成1.5cmPVCuv打敏于创新甘于奉献传承技艺专注技能-5743.34mm8349.07mm8柱子之间墙尺寸:840cm*230cm西内墙1.5cm水晶字实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印2cmpvc雕刻字付亚克力实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印实木书柜实木荣誉柜1.5cm水晶字0.5PVC雕刻异型二层效果2cmpvcuv打印617.554mm1cmpvcyv打印logologologologo酒章酒酒狐咖度咖度咖度咖度logologo896.14mm誉logologo章制☆冒区号00号食章制☆冒区号00冒8赤☆度☆☆☆度☆☆冒区号00613.48mm613.48mm型型型型型-775.28mm2033.94mm2033.94mm2033.94mm2033.94mm-8400.00mm柱子之间墙尺寸:840cm*230cm木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜木条2cm水晶字2cmPVCuv打印西外墙2cmPVC覆镜片2cmpvc+亚克力单面卡槽实木书柜实木隔板2cmPVC+1.5cmpvc雕刻字646.622phm荣誉展录646.622phm荣誉展录646.622phm荣誉展录83新使命新征程)419.8mm堂691.19mm1永远跟觉走3524.47mm坚守清正理想廠清3524.47mm坚守清正理想廠清3524.47mm坚守清正理想廠清B3z山7mn2T82T82T883新使命新征程)E员立觉冒8为公园为有你昌所吸精能8园为有你昌所吸精能8园为有你昌所吸精能8B3z山7mn怀负人怀负人83新使命新征程)88E目执政为展园为有你昌所吸精能8园为有你昌所吸精能8园为有你昌所吸精能8牢记使命83新使命新征程)执政为展不息初心P45.20m新时代83新使命新征程)执政为展不息初心P45.20m新恩想83新使命新征程)-B3903mrh1441.80mm-1305.28mm8418.98mm柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印柱子之间墙尺寸:840cm*230cm轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆1.5cmPVCuv打印东内墙0.8cmPVCuv打印(机密字)亚克力面板雕刻1401.85mml码88透明亚克力罩无底88000E8实木连体柜纵深50ciEE88-EE88-7929.67mm8400.00mm柱子之间墙尺寸:835cm*230cm4轻钢龙骨石膏板+隔音棉刷乳胶漆油面布东外墙45cmPVC付镜片5587.34mm的bDL威Eg绿鱼质最询咳电化美丽临电8349.07mm柱子之间墙尺寸:840cm*230cm2cmPVC付镜片亚克力覆亚克力2cmPVCuv打印东外墙油画布2cmPVC付镜片2cm水2cm水晶字晶字..亚阳1B42.90m客008.亚克力卡槽亚克力卡槽室销室销1cmPvcuv打印2cmPVC付镜片2ctpvcuv打印248.53n正晨用..亚阳1B42.90m客008.王晨限.王晨用.E·王晨国..室销室销1cmPvcuv打印2cmPVC付镜片2ctpvcuv打印..亚阳1B42.90m客008.量.......·王晨国...1cmPvcuv打印高工作数宰》工作力891.42mm2cmPVC付镜片2ctpvcuv打印王晨图王阳王阳.王晨阳:王晨阳....:.高工作数宰》工作力891.42mm:......高工作数宰》工作力891.42mm2364.51mm2364.51mm8416.27mm2354.11mm2354.11mm34mm-...鼻.18..简02冒88价.634.0h.35l631.78mm