房屋安全体检招标公告(甘南县甘南镇人民政府2024)



甘南县甘南镇人民政府甘南镇房屋安全体检项目(二次)竞争性磋商公告

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

项目概况

甘南镇房屋安全体检项目(二次)

采购项目的潜在供应商应在

公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可

获取采购文件,并于

2024年09月08日 09时00分

(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230225]AMGC[CS]20240002-1

项目名称:甘南镇房屋安全体检项目(二次)

采购方式:竞争性磋商

预算金额:858,500.08元

采购需求:

合同包1(甘南镇房屋安全体检项目):

合同包预算金额:

858,500.08元

品目号

品目名称

采购标的

数量(单位)

技术规格、参数及要求

品目预算(元)

最高限价(元)

1-1

其他服务

甘南镇房屋安全体检项目

1(项)

详见采购文件

858,500.08

-

本合同包

不接受

联合体投标

合同履行期限:

合同签订后7个日历日内完成体检工作

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(甘南镇房屋安全体检项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

采购包整体专门面向小微企业

3.本项目的特定资格要求:

合同包1(甘南镇房屋安全体检项目)特定资格要求如下:

(1)在黑龙江省住建厅房屋安全鉴定机构中备案的具有建筑工程主体检测资质的企业。以及省级(或以上)质量技术监督部门颁发的CMA《检验检测机构资质认定证书》。

(2)技术负责人具有二级或二级以上注册结构工程师附在本企业注册证书

三、获取采购文件

时间:

2024年08月28日



2024年09月04日

,每天上午

00:00:00



12:00:00

,下午

12:00:00



23:59:59

(北京时间,法定节假日除外)

地点:

公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可

方式:

在线获取

售价:

免费获取

四、响应文件提交

截止时间:

2024年09月08日 09时00分00秒

(北京时间)

地点:

线上提交

五、开启

时间:

2024年09月08日 09时00分00秒

(北京时间)

地点:

线上开启

六、公告期限

自本公告发布之日起

3

个工作日。

七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:

甘南县甘南镇人民政府

地 址:

明海路149号

联系方式:

18686999088

2.采购代理机构信息

名 称:

黑龙江省澳铭工程项目管理有限公司

地 址:

哈尔滨经开区南岗集中区康顺街8号1-4层

联系方式:

15114567578

3.项目联系方式

项目联系人:

黑龙江省澳铭工程项目管理有限公司

电 话:

15114567578

黑龙江省澳铭工程项目管理有限公司

2024年08月28日