档轮带修复招标公告(2024)
询比价公告
邢台区域邢台金隅回转窑2档轮带修复询比价
发布时间:2024-08-28 13:12:21
邢台区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:XTQY-XJ-2024-0501
采购单位:邢台区域
报名截止时间:2024-08-29 14:00:00
报价截止时间:2024-08-30 10:00:00
咨询截止时间:2024-08-30 09:00:00
价格开启时间:2024-08-30 10:00:00
采购类别:现场检维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:安全生产许可证
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金XTQY-XJ-2024-0501)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
回转窑2档轮带修复
维修和保养服务
1.000
项
电汇或承兑
邢台金隅
收货地址: 河北省邢台市临城县临城镇开发区经四路8号,邢台金隅冀东水泥有限公司
┃详情描述
一、投标人资格要求1、投标人必须是在中国国内正式注册,具有有效营业执照,营业范围与本次采购相适应。2、有母子关系、资产关联关系或管理关系的投标人不得同时参加投标,只接受先报名者。3、具有安全生产许可证,报名时上传审核。二、 报名截止时间:以平台为准 报价截止时间及开标时间:以平台为准三、 投标要求:1、平台报价统一报总价。税率请按实际开票税率填报。本报价默认含税、含所有与该项目有关的全部费用。2、投标人必须上传盖章扫描版报价单(标书下载)。如果各投标单位对投标项目要求有偏离请在备注里注明。3、一旦发现投标单位有串标嫌疑,或中标后拒不履行合同,均拉入黑名单。4、投标前请务必与技术人员核实技术要求,已投标视为完全清楚技术要求。报价必须准确无误。如因报价失误所造成的损失由投标方自行承担。5、需按照邢台金隅要求进行统一现场勘查,勘查时间:2024年8月29日16时;勘察地点:河北省邢台市临城县临城镇开发区经四路8号,邢台金隅冀东水泥有限公司;联系人:刘清水13663196698。6、参与报名网址:
┃联系人
靳玮 / 03197259520
技术咨询刘清水 / 13663196698
合同签订曹庆杰 / 15131987589
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0319-7259567
监督举报邮箱:jyynjw@126.com