实施方案咨询服务招标公告(呼伦贝尔市政务服务与数据管理局2024)



项目概况

呼伦贝尔市本级政务云采购项目实施方案咨询服务采购项目的潜在供应商应在获取采购文件时间截止前按采购公告要求向公告中邮箱递交报名材料获取采购文件,并于 2024年09月09日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:1507202408CS0026
项目名称:呼伦贝尔市本级政务云采购项目实施方案咨询服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:750,000.00元
采购需求:

合同包1(呼伦贝尔市本级政务云采购项目实施方案咨询服务):
合同包预算金额:750,000.00元
合同包最高限价:750,000.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

1-1
其他服务
呼伦贝尔市本级政务云采购项目实施方案咨询服务
1(项)
详见采购文件
750,000.00
750,000.00

本合同包不接受联合体投标

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:

合同包1(呼伦贝尔市本级政务云采购项目实施方案咨询服务)特定资格要求如下:

供应商须同时具备以下资质条件:1.工程咨询单位乙级及以上资信证书[电子、信息工程(含通信、广电、信息化)]2.电子通信广电行业(有线通信、无线通信)专业工程设计乙级及以上资质

三、获取采购文件

时间: 2024年08月28日 至 2024年09月04日 ,每天上午 09:00:00 至 12:00:00 ,下午 14:00:00 至 17:00:00 (北京时间,法定节假日除外)
地点:获取采购文件时间截止前按采购公告要求向公告中邮箱递交报名材料
方式:现场获取
售价:0

四、响应文件提交

截止时间: 2024年09月09日 09时30分00秒 (北京时间)
地点:内蒙古电子招标投标交易平台呼伦贝尔分平台开标室(一)

五、开启

时间: 2024年09月09日 09时30分00秒 (北京时间)
地点:内蒙古电子招标投标交易平台呼伦贝尔分平台开标室(一)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

采购文件获取方式如下:报名时须递交材料:(1)邮件主题:项目名称+项目编号+公司名称;(2)邮件内容:列明公司名称、法定代表人或授权代表人姓名及联系方式;(3)邮件附件:需采用A4纸幅面,将报名材料加盖企业鲜章,按顺序制作成1个PDF格式文件,文件名称与主题一致,复印件扫描无效;(4)报名材料审核通过后,招标代理机构向供应商邮箱发送采购文件电子版,审核未通过的,招标代理机构以邮件形式回复审核情况,供应商可在采购文件申领时间内重新提交材料;(5)招标代理机构邮箱:xinganmengyc@163.com。(投标供应商在规定的报名时间内将合格材料发送至邮箱,报名时间截止后提交报名资料的将不予受理);(6)获取采购文件时需提供以下资料:①营业执照复印件加盖公章;②法定代表人身份证明原件加盖公章;③法定代表人授权书原件和被授权人身份证原件加盖公章;④提供未被列入违法失信名单的承诺书;⑤企业基本信息表(包括联系人、联系电话、邮箱等信息);

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:呼伦贝尔市政务服务与数据管理局
地址:海拉尔区友好五街
联系方式:13484703818

2.采购代理机构信息

名称:兴安盟易采综合采购服务有限公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市京津花园8号楼401室
联系方式:19904704107

3.项目联系方式

项目联系人:兴安盟易采综合采购服务有限公司
电话:19904704107

呼伦贝尔市政务服务与数据管理局

2024年08月28日