消化内镜设备招标公告(临沂高新区罗西街道社区卫生服务中心2024)
临沂高新区罗西街道社区卫生服务中心消化内镜设备采购项目竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
JCZB-CGGX2024001
发布时间
2024-08-28
项目名称
临沂高新区罗西街道社区卫生服务中心消化内镜设备采购项目
阅读量
7
临沂高新区罗西街道社区卫生服务中心消化内镜设备采购项目竞争性磋商公告
一、采购人:临沂高新区罗西街道社区卫生服务中心
联系人:刘文超 15969942606
采购代理机构:临沂佳诚建设工程项目管理有限公司
地址:临沂市兰山区金雀山路26号齐鲁大厦1303
联系方式:李工 18615396117
二、项目名称:临沂高新区罗西街道社区卫生服务中心消化内镜设备采购项目
项目编号(采购计划编号):JCZB-CGGX2024001
项目分包情况:
标包
货物名称
数量
投标人资格要求
本包预算金额(单位:万元)
A
消化内镜设备一宗采购安装
1
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;2、在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具有独立承担民事责任的能力;具有合格的营业执照;3、供应商为制造商的,须提供有效期内的《医疗器械生产企业许可证》及所投产品的医疗器械注册证;4、供应商为经销商的,须提供有效期内的《医疗器械经营企业许可证》及所投产品的医疗器械注册证5、参加政府采购活动近三年内,在经营活动中无重大违法记录,在“中国政府采购网”、“信用中国”未被列入失信行为记录名单及“中国裁判文书网”无行贿记录;8、本项目不接受联合体投标;9、法律、行政法规规定的其他条件。
39
三、获取磋商文件
1.时间:2024年08月29日8时30分至2024年09月04日17时00分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:临沂佳诚建设工程项目管理有限公司(临沂市兰山区金雀山路26号齐鲁大厦1303室)。
3.方式:投标人携带营业执照原件、法定代表人授权委托书(委托书上附联系人姓名、电话及邮箱)及身份证现场领取。
4.售价:300元/标包,售后不退。
四、递交响应文件时间及地点
1.时间:2024年09月13日09时00分至2024年09月13日09时30分(北京时间)
2.地点:临沂佳诚建设工程项目管理有限公司开标室(临沂市兰山区金雀山路26号齐鲁大厦1105室)。
五、磋商时间及地点
1.时间:2024年09月13日09时30分(北京时间)
2.地点:临沂佳诚建设工程项目管理有限公司开标室(临沂市兰山区金雀山路26号齐鲁大厦1105室)。
六、采购项目联系方式:
联系人:李工 联系方式:18615396117
七、采购项目的用途、数量、简要技术要求等
详见磋商文件