料车 压头 磁性冲头 助焊剂涂覆料框招标公告(2024)



2024年9月自硬公司采掘加工件询价书
公开询价/物资/自硬采掘合金事业部

询价通知书编码:20240807738
询价通知书名称:2024年9月自硬公司采掘加工件询价书
采购联系人:曹敏
采购联系人电话:6235
采购联系人传真:采掘
采购联系人EMAIL:caomin@zgcc.com

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
料车 1000*450*820 Q235+304附图

3.0
0.13
2024-09-24 16:00:00

2
量规 T10,φ22.4

2.0
0.13
2024-08-05 16:00:00

3
量规 附图90*φ40

2.0
0.13
2024-08-05 16:00:00

4
槽宽量块 φ16*50(附图)

2.0
0.13
2024-08-05 16:00:00

5
压头 45*70 9CrSi附图

1.0
0.13
2024-09-24 16:00:00

6
磁性冲头 HUZ-19 9CrSi附图

3.0
0.13
2024-09-24 16:00:00

7
套筒 HUZ-19-1 9CrSi附图

1.0
0.13
2024-09-24 16:00:00

8
套筒 HUZ-19-2 9CrSi附图

1.0
0.13
2024-09-24 16:00:00

9
助焊剂涂覆料框 附图

1.0
0.13
2024-09-24 16:00:00

10
合金装料框 附图

1.0
0.13
2024-09-24 16:00:00