四川省留置看护辅警人员经费 新招录警务辅助人员被装招标公告(四川省公安厅2024)



四川省公安厅留置看护辅警人员经费项目—2024年新招录警务辅助人员被装采购项目公告

四川省公安厅留置看护辅警人员经费项目—2024年新招录警务辅助人员被装采购项目公告

采购项目名称
四川省公安厅留置看护辅警人员经费项目—2024年新招录警务辅助人员被装采购项目

采购项目编号
公厅政采〔2024〕28号

采购方式
询价

行政区划
四川省

公告类型
采购公告

公告发布时间
2024年8月28日9时至2024年9月3日17时

发布公告媒介
《全国公共资源交易平台(四川省)》(https://ggzyjy.sc.gov.cn)

采 购 人
四川省公安厅

预算金额
21万元

供应商 资格条件
一、供应商资格条件要求 1、具有独立承担民事责任的能力; 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 二、供应商资格证明材料 1.企业法人营业执照副本复印件; 2.法定代表人授权书原件; 3.法定代表人身份证复印件; 4.授权代表身份证复印件; 5.对应供应商资格条件要求第1至5条相关证明材料或以承诺函方式提供; 以上证明材料除原件外,均为清晰、有效的复印件并加盖鲜章。

报名时间 及方式
2024年8月28日9时至2024年9月3日17时 报名方式:注明参与响应的项目名称、联系人及电话,通过QQ邮箱:312432031 @qq.com进行报名,按要求上传加盖鲜章的扫描件。

采购文件 领取方式
初审合格的供应商,填写报名表后,可通过QQ邮箱领取采购文件 QQ邮箱:312432031@qq.com

响应截止时间
2024年9月4日10时

评审时间
2024年9月4日10时

响应地点
四川省公安厅后勤保障中心三楼评审室(文庙后街39号)

评审地点
同上

采购人地址
四川省成都市文庙后街39号

联系方式
项目部门: 四川省公安厅监察留置看护工作管理处 王老师 86305155 组织部门: 四川省公安厅警务保障部 秦老师 86302357

四川省公安厅警务保障部
2024年8月28日

附件:
95f22ea29a67fad3c92eb287c3220667.jpg
附件:
2f70c3892bda6cf4785423bf7d73bb5d.jpg

四川省公安厅留置看护辅警人员经费项目—2024年新招录警务辅助人员被装采购项目公告采购项目名称四川省公安厅留置看护辅警人员经费项目—2024年新招录警务辅助人员被装采购项目采购项目编号公厅政采[2024]28号采购方式询价行政区划四川省公告类型采购公告公告发布时间2024年8月28日9时至2024年9月3日17时发布公告媒介《全国公共资源交易平台(四川省)》(https://ggzyjy.sc.gov.cn)采购人四川省公安厅预算金额21万元供应商资格条件一、供应商资格条件要求1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;二、供应商资格证明材料1.企业法人营业执照副本复印件;2.法定代表人授权书原件;3.法定代表人身份证复印件;4.授权代表身份证复印件;5.对应供应商资格条件要求第1至5条相关证明材料或以承诺函方式提供;以上证明材料除原件外,均为清晰、有效的复印件并加盖鲜章。报名时间及方式2024年8月28日9时至2024年9月3日17时报名方式:注明参与响应的项目名称、联系人及电话,通过QQ邮箱:312432031qq.com进行报名,按要求上传加盖鲜章的扫描件。采购文件领取方式初审合格的供应商,填写报名表后,可通过QQ邮箱领取采购文件QQ邮箱:312432031@qq.com响应截止时间2024年9月4日10时评审时间2024年9月4日10时响应地点四川省公安厅后勤保障中心三楼评审室(文庙后街39号)评审地点同上采购人地址四川省成都市文庙后街39号联系方式项目部门:四川省公安厅监察留置看护工作管理处王老师86305155组织部门:四川省公安厅警务保障部秦老师86302357四川省公安厅警务保障部2024年8月28日