教职工食堂劳务人员派遣招标公告(大庆市翔宇未来学校2024)
大庆市翔宇未来学校教职工食堂劳务人员派遣项目竞争性磋商
项目概况
大庆市翔宇未来学校教职工食堂劳务人员派遣项目的潜在供应商应在线上获取(发送项目编号+单位名称至邮箱)获取采购文件,并于2024年09月09日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XYWLXX2024082601
项目名称:大庆市翔宇未来学校教职工食堂劳务人员派遣项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:114000元/年(人民币)(成交价格除12为每月工资,寒暑假期无工资,以实际发生为准。)
最高限价(如有):114000元/年(人民币)
采购需求:
大庆市翔宇未来学校教职工食堂劳务人员派遣项目。具体项目需求见竞争性磋商文件第二部分“项目需求”。
合同履行期限:采用1+1+1年,合同一年一签,一共三年。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业采购的项目;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年08月28日 至2024年09月06日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:线上获取(发送项目编号+单位名称至邮箱)
方式:线上获取(hjkj1313@126.com)
售价:¥0元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月09日 09点00分(北京时间)
响应方式:请将加密版响应文件电子版 (按照磋商文件要求加盖印章及签署后转为 PDF 格式文件,自行压缩加密)发送至邮箱中。
五、开启
开启时间:2024年09月09日 09点00分(北京时间)
开启方式:通过邮箱hjkj1313@126.com下载加密文件,并现场解密投标人投标文件。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
请将加密版响应文件电子版 (按照磋商文件要求加盖印章及签署后转为 PDF 格式文件,自行压缩加密)发送至邮箱中。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大庆市翔宇未来学校
地址:大庆市萨尔图区生态大街与主题公园环路交会处(大庆市高新区)
联系方式:田先生 0459-6615177
2.采购代理机构信息
名 称:大庆华久科技有限公司
地 址:黑龙江省大庆高新区新兴大街4号大庆电子商务产业园B座123室
联系方式:徐先生18804599071
3.项目联系方式
项目联系人:徐先生
电 话:18804599071