拦水坝改造提升工程采购监理 工程监理招标公告(确山县住房和城乡建设局2024)
对确山县三里河河道污染治理项目拦水坝改造提升工程采购监理项目网上竞价公告
竞价项目编号:QSCG-JJ-202408220011C
对确山县三里河河道污染治理项目拦水坝改造提升工程采购监理项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
工程监理
不限品牌
上门送货, 3包服务
¥ 30000.0 元
1
项
小计¥30000.00元
规格参数:
总计:¥30000.00元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-08-28 09:04:32
报价开始时间(北京时间): 2024-08-28 09:04:32
报价截止时间(北京时间): 2024-08-29 09:04:32
配送区域:河南省驻马店市确山县
收货地址:河南省驻马店市确山县
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:确山县住房和城乡建设局
联系人及联系电话:03967******
其他需求:
1、因项目场地复杂需要进行现场踏勘 ,形成踏勘报告在竞价期间内与业主沟通 ,否则报价无效。2、项目总监具备高级职称且每月到场22次。最低竞标价不作为中标保证,供应商的报价明显低于其他供应商的报价,有可能影响服务质量或不能诚信履约的,作为无效竞标价处里。竞价结束后,采购人综合评定各供应商综合实力且报价合理的为成交供应商。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
工程监理