华民VGA分配器、车检器 VGA分配器 VGA线缆 车检器招标公告(2024)



华民VGA分配器、车检器采购项目公告

华民VGA分配器、车检器采购

项目编号
JZEG-HY-24-G1-W-0022289
采购经理
李江涛-15633084543

报名截止时间
2024-08-31 18:00
报价截止时间
2024-09-01 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

GZBJ174
VGA分配器
迈拓维矩
MT-35016
2

款到发货

GZBJ175
VGA线缆

5米
2

款到发货

GZBJ176
车检器
海康威视
DS-TMG022
1

款到发货

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、 对该标段内所有货物进行报总价,所有报价均为一票含税价,最高含税价1400元。2、中标原则:能够提供满足所有技术要求的货物,在确保质量的前提下,按照合理总价最低中标(恶意报价除外)。3、确标后,中标人不论以任何理由弃标,招标人将不允许其参加华民今后的招标,情节恶劣者(如恶意低价投标),将上报华药股份将其拉入黑名单。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1、为避免后期不必要的换货,报名者报名前需打电话经采购商核实确认技术要求;2、报名者即默认满足采购商所附的商务要求、技术要求及其他附件内的其他要求等;3、报名者需提供营业执照等相关资质;