城燃楼栋调压箱 调压箱招标公告(深圳乐邦建设工程有限公司2024)



项目信息

采购项目名称:
乐邦皖南项目部采购城燃楼栋调压箱2024.08.28

采购项目编号:
X24XJZYGJ0050

采购人名称:
深圳乐邦建设工程有限公司

采购人地址:
安徽省芜湖市鸠江区官陡街道十里小区一区四排03号

联系人:
吴亚奇
手机号:
中国(CHN)+86 15805204169

联系电话(座机):

邮箱:

联合采购人:

资金来源:

采购方式:
市场询价

项目类型:
工程货物

公告开始时间:
2024-08-29 09:00:00
公告截止时间:

提出异议截止时间:

澄清回复截止时间:

竞价开始时间:

包件信息

序号
物料编码
货物名称
型号规格
材质
品牌/原产地
技术要求/执行标准
证书
是否提供分项配置
交货地点
交货期(天)
数量
单位
税率(%)
含税单价(元)
含税合价(元)
备注

1
10044623
调压箱
调压箱_调压箱RX80_20-50KPA_2.5-3KPA_RX80_DN50_DN50_天然气_304#不锈钢_-19~+50℃
304#不锈钢
/
国标
提供

芜湖市
10
1


调压箱_调压箱RX80_20-50KPA_2.5-3KPA_RX80_DN50_DN50_天然气_304#不锈钢_-19~+50℃