空调 中央空调招标公告(麦盖提县人民医院2024)
一、项目信息
项目名称:麦盖提县人民医院产科空调采购
项目编号:62024082839663464项目联系人及联系方式:吐尔洪江19999290098
报价起止时间:2024-08-28 23:52 -2024-09-02 20:00
采购单位:麦盖提县人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
产科空调
核心参数要求:商品类目: 空调; 采购人需求描述:按照附件要求响应。需求多联机空调一拖五。;次要参数要求:产科空调:产科空调;
1套
40000.00
-
买家留言:按照附件要求响应。需求多联机空调一拖五。
附件:中央空调采购.pdf
响应附件要求:按照附件要求响应。需求多联机空调一拖五。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 麦盖提县 麦盖提镇 麦盖提县人民医院采购办
送货备注:按照附件要求响应。需求多联机空调一拖五。
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
详细参数和商务要求请查阅附件
附件相应
为了便于审查请按商务要求上传材料
上门安装
货物禁止直接邮寄我院签收,需跟随工程师或安装工作人员到场,自备安装工具与所需附件耗材,自行安装至出库科室。
参阅附件
请仔细参阅附件,并严格按照附件要求相应。卖家须响应附件要求。
麦盖提县人民医院产科中央空调采购麦盖提县人民医院产科中央空调采购麦盖提县人民医院产科中央空调采购麦盖提县人民医院产科中央空调采购麦盖提县人民医院产科中央空调采购麦盖提县人民医院产科中央空调采购麦盖提县人民医院产科中央空调采购麦盖提县人民医院产科中央空调采购采购项目名称采购项目名称中央空调系统五个(房间)联机中央空调系统五个(房间)联机中央空调系统五个(房间)联机中央空调系统五个(房间)联机中央空调系统五个(房间)联机中央空调系统五个(房间)联机空调的性能或功能空调的性能或功能直流变频多联直流变频多联直流变频多联直流变频多联直流变频多联直流变频多联安装地址安装地址麦盖提县人民医院外科楼三楼麦盖提县人民医院外科楼三楼麦盖提县人民医院外科楼三楼麦盖提县人民医院外科楼三楼麦盖提县人民医院外科楼三楼麦盖提县人民医院外科楼三楼中央空调主要设备技术参数及需求清单中央空调主要设备技术参数及需求清单中央空调主要设备技术参数及需求清单中央空调主要设备技术参数及需求清单中央空调主要设备技术参数及需求清单中央空调主要设备技术参数及需求清单中央空调主要设备技术参数及需求清单中央空调主要设备技术参数及需求清单序号房间货物名称功率或规格匹数单位数量1主机主机≧1801、制冷量18KW制热量20KW。2、制冷额定功率4.7KW,制热功率4.56KW。3、APF5.10。4、尺寸≦950*370*1350。5、声压级≦54dB(A)6、重量≦110KG1、制冷量18KW制热量20KW。2、制冷额定功率4.7KW,制热功率4.56KW。3、APF5.10。4、尺寸≦950*370*1350。5、声压级≦54dB(A)6、重量≦110KG台12房间多联内机≧281、变频1级。2、制冷剂R410。3、制冷量2.8KW。4、制冷制热额定功率KW/电流0.019/0.2。5、≦噪音19dB(A)6、尺寸≦750*450*200。7、净重≦12KG1、变频1级。2、制冷剂R410。3、制冷量2.8KW。4、制冷制热额定功率KW/电流0.019/0.2。5、≦噪音19dB(A)6、尺寸≦750*450*200。7、净重≦12KG台33房间多联内机≧711、变频1级。2、制冷剂R410。3、制冷量≧7KW。4、制冷制热额定功率KW/电流0.069/0.063。5、噪音≦26dB(A)6、尺寸≦1200*450*200。7、≦净重20KG1、变频1级。2、制冷剂R410。3、制冷量≧7KW。4、制冷制热额定功率KW/电流0.069/0.063。5、噪音≦26dB(A)6、尺寸≦1200*450*200。7、≦净重20KG台24空调控制器60AC空调控制器60AC个55空调材料安装费空调材料安装费套5合计:合计:40000元40000元40000元40000元40000元40000元备注:本次询价包含安装及上门服务。供应商必须相应参数。并提供上传空调和相关设备的参数,上传空调和相关设备的图片。提供报价单。提供售后服务的方案和承诺。备注:本次询价包含安装及上门服务。供应商必须相应参数。并提供上传空调和相关设备的参数,上传空调和相关设备的图片。提供报价单。提供售后服务的方案和承诺。备注:本次询价包含安装及上门服务。供应商必须相应参数。并提供上传空调和相关设备的参数,上传空调和相关设备的图片。提供报价单。提供售后服务的方案和承诺。备注:本次询价包含安装及上门服务。供应商必须相应参数。并提供上传空调和相关设备的参数,上传空调和相关设备的图片。提供报价单。提供售后服务的方案和承诺。备注:本次询价包含安装及上门服务。供应商必须相应参数。并提供上传空调和相关设备的参数,上传空调和相关设备的图片。提供报价单。提供售后服务的方案和承诺。备注:本次询价包含安装及上门服务。供应商必须相应参数。并提供上传空调和相关设备的参数,上传空调和相关设备的图片。提供报价单。提供售后服务的方案和承诺。备注:本次询价包含安装及上门服务。供应商必须相应参数。并提供上传空调和相关设备的参数,上传空调和相关设备的图片。提供报价单。提供售后服务的方案和承诺。备注:本次询价包含安装及上门服务。供应商必须相应参数。并提供上传空调和相关设备的参数,上传空调和相关设备的图片。提供报价单。提供售后服务的方案和承诺。