物业服务招标公告(玉田县益康社区西城公寓小区业主委员会2024)


招标人:玉田县益康社区西城公寓小区业主委员会
招标代理:玉田振兴工程建设管理与招标有限公司
联系人:孙振同
联系人电话:15532501598
西城公寓新聘物业服务项目(三次)
公开招标公告
招标编号:ZXZB-2024-009
1.招标条件
本招标项目西城公寓新聘物业服务项目(三次)已由招标人(项目业主)玉田县益康社区西城公寓小区业主委员会委托招标代理机构玉田振兴工程建设管理与招标有限公司进行招标,项目资金来自自筹,出资比例为100% 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
2.1项目地点:玉田县。
2.2服务期限:服务期限2年或小区业主业主委员会罢免为止。
2.3招标范围:西城公寓小区有楼房两栋,单栋有26层,A栋单层10户,B栋单层4户,共计364户,总计约30000多平米,现对本项目物业服务团队进行招标。
2.4质量标准: 达到现行国家验评标准“合格”等级。
3.投标人资格要求
3.1本次招标要求投标人具备物业服务等经营范围,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。
3.2本项目不接受联合体投标。
4.招标文件的获取
4.1请于2024年8月28日至2024年9月3日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午9时至11 时,下午15时至17 时(北京时间,下同),在玉田振兴工程建设管理与招标有限公司(玉田县华阁小区D05号楼501室)持以下资料的原件及所有证件的复印件一份(逐页加盖单位公章),报名并领取招标文件。
企业法人营业执照副本;法定代表人授权委托书;被授权人有效身份证。
4.2招标文件每套售价0元,售后不退。

5.
投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年9月19日9时30分,地点为玉田振兴工程建设管理与招标有限公司开标厅(玉田县华阁小区D05号楼501室)。
5.2逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
6.公告发布媒介
本次招标公告在中国采购与招标网上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。
7.联系方式
招 标 人:玉田县益康社区西城公寓小区业主委员会
地 址:玉田县城内
联 系 人:曹玉光
电 话:15232789777
招标代理机构:玉田振兴工程建设管理与招标有限公司
地 址:玉田县华阁小区D05号
联 系 人:刘丽华、王晓晶
电 话:0315-6187694
电子邮件:ytzxzb6187694@126.com