压缩机大修配件招标公告(中国石油化工股份有限公司广州分公司2024)



M20-贮运部火炬瓦斯5#压缩机大修配件-H(独家采购)

基本信息

采购预案名称:
M20-贮运部火炬瓦斯5#压缩机大修配件-H

需求类型:
生产需求

公示时间:
2024/08/29 18:13

公示截止时间:
2024/09/05 18:13

项目名称:
M20-贮运部火炬瓦斯5#压缩机大修配件-H(独家采购)

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号:1

物资编码:4907040086344854

物料描述:阻油环\4M10-76/10 L8(1)Y.37-05

计划交货期:2025-11-19T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:2

物资编码:4907040086344853

物料描述:刮油环\4M10-76/10 L8(1)Y.37-04

计划交货期:2025-11-19T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:3

物资编码:4907040086344752

物料描述:专用密封圈\4M10-76/10 JS/YB7217-96_195-T3

计划交货期:2024-10-19T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:4

物资编码:4907040086344750

物料描述:专用密封圈\4M10-76/10 JS/YB7217-96_245-T3

计划交货期:2024-10-19T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:5

物资编码:4907040086344739

物料描述:填料组件\4M10-76/10 4M10(Y17).31-01-00

计划交货期:2025-11-18T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:6

物资编码:4907040086344739

物料描述:填料组件\4M10-76/10 4M10(Y17).31-01-00

计划交货期:2024-10-18T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:7

物资编码:4907040086344738

物料描述:填料组件\4M10-76/10 4M10(Y17).31-02-00

计划交货期:2025-11-18T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:8

物资编码:4907040086344738

物料描述:填料组件\4M10-76/10 4M10(Y17).31-02-00

计划交货期:2024-10-18T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:9

物资编码:4907040086344737

物料描述:切向环\4M10-76/10 JS/YB7401.1-94_60×7.5

计划交货期:2025-11-19T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:10

物资编码:4907040086344737

物料描述:切向环\4M10-76/10 JS/YB7401.1-94_60×7.5

计划交货期:2024-10-19T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:11

物资编码:4907040084132107

物料描述:支承环\4M10-76/10 4M10(Y17).22-01

计划交货期:2025-11-18T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:12

物资编码:4907040084132106

物料描述:活塞环\4M10-76/10 4M10(Y17).23-02

计划交货期:2025-11-18T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:13

物资编码:4907040084132105

物料描述:活塞环\4M10-76/10 4M10(Y17).22-02

计划交货期:2025-11-18T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:14

物资编码:4907040084132104

物料描述:活塞环\4M10-76/10 4M10(Y17).21-02

计划交货期:2025-11-18T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:15

物资编码:4907040084132103

物料描述:支承环\4M10-76/10 4M10(Y17).23-01

计划交货期:2025-11-18T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

序号:16

物资编码:4907040084132102

物料描述:支承环\4M10-76/10 4M10(Y17).21-01

计划交货期:2025-11-18T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

有无产品目录:有

采购预案附件

附件:
请登录后查看

独家采购信息

业务联系信息

采购实施单位:
中国石油化工股份有限公司广州分公司
联系人:
王胜

联系电话:
020-62121506

邮箱:
wangsh.gzsh@sinopec.com

传真:
020-82399041

监督联系信息

联系人:
陈清虎

电话:
020-62124835

邮箱:
chenqinghu.gzsh@sinopec.com

传真: