鱼类增殖放流项目效果评估服务招标公告(2024)



海南省琼西北供水工程鱼类增殖放流项目效果评估服务单位选聘

项目信息

采购项目编号:
CG240819001

采购项目名称:
海南省琼西北供水工程鱼类增殖放流项目效果评估服务单位选聘

标段(包)编号:
CG240819001/001

标段(包)名称:
海南省琼西北供水工程鱼类增殖放流项目效果评估服务单位选聘【重新采购】

投标人资格条件

1.具有独立法人资格;2.不接受联合体投标;3.具备《检验检测机构资质认定证书》

招标文件获取

文件领取开始时间:
2024-08-29 09:15:00

文件领取结束时间:
2024-09-03 09:15:00

文件领取方式:
在线领取

投标文件递交及开标说明

投标文件递交地点:
在线递交

开标时间:
2024-09-03 09:15:00

澄清提问截止时间:
2024-08-31 09:15:00