消防维保招标公告(宁德东投商业运营管理有限公司2024)



会展中心消防维保招标公告

会展中心消防维保
竞争性磋商

项目概况
会展中心消防维保 采购项目的潜在供应商应在福建源德工程咨询有限公司(地址:宁德市蕉城区联信财富广场B3公寓楼516室)获取采购文件,并于2024年09月09日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJYDCG24049
项目名称:会展中心消防维保
采购方式:竞争性磋商
预算金额:4.3300 万元(人民币)
最高限价(如有):4.3300 万元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
保证金 (元)

1
会展中心消防维保
1.00
43300.00

其他未列明行业
433

合同履行期限:服务承包期限为1年。
本项目( 不接受  )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件
3.本项目的特定资格要求:
特定资格要求1:1.根据《财政部、工业和信息化部关于印发〈政府采购促进中小企业发展管理办法〉的通知》(财库〔2020〕46号)规定,本项目属于服务类项目,采购标的所属行业为其他未列明行业,只接受供应商为中小企业前来报价[若供应商提供的《中小企业声明函》中填写的行业名称与磋商文件明确的采购标的对应的中小企业划分标准所属行业名称不一致,则不予认定为中、小微企业],监狱企业及残疾人福利性单位均视同中小企业。2.监狱企业视同小型、微型企业,供应商为监狱企业的,可不提供中小企业声明函,但须提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。3.残疾人福利性单位视同小型、微型企业,供应商为残疾人福利性单位的,可不提供中小企业声明函,但须提供的《残疾人福利性单位声明函》。
特定资格要求2:供应须提供企业录入社会消防技术服务信息系统证明信息(截图)以及福建消防技术服务信息平台证明信息(截图)。
三、获取采购文件
时间:2024年08月30日起至2024年09月05日,每天上午8:30至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建源德工程咨询有限公司(地址:宁德市蕉城区联信财富广场B3公寓楼516室)
方式:参加本项目投标的供应商须办理报名手续:供应商购买竞争性磋商文件的联系代理办理报名手续,并将采购文件获取登记表填写完整并盖章送至我公司或以邮件形式发送至(840702089@qq.com)。未办理报名手续的不予以书面变更通知及不受理投标。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月09日09点30分(北京时间)
地点:福建源德工程咨询有限公司开标厅(地址:宁德市蕉城区联信财富广场B3公寓楼516室)
五、开启
时间:2024年09月09日09点30分(北京时间)
地点:福建源德工程咨询有限公司开标厅(地址:宁德市蕉城区联信财富广场B3公寓楼516室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德东投商业运营管理有限公司     
地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路16号会展中心主馆        
联系方式:黄先生0593-2917456      
2.采购代理机构信息
名 称:福建源德工程咨询有限公司            
地 址:宁德市蕉城区联信财富广场B3公寓楼516室            
联系方式:小翁15160183290           
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电 话:  0593-2917456

采购公告附件:

采购文件获取登记表.docx (md5:600e28f72140311db63509fdff1adbbf)

采购文件获取登记表招标文件编号投标人名称联系人联系地址手机联系电话 传真邮箱 合同包1购买招标文件日期2024年 月 日