深圳市备件招标公告(深圳市深能环保东部有限公司2024)



寻源信息

寻源单号
PUR240801742
状态
待报价

标题
深圳市深能环保东部有限公司备件采购DB-XJ-24-295-1
寻源策略
询比价

提交人
欧阳军
币种
人民币元(CNY)

寻源单位
深圳市深能环保东部有限公司
报价方式
全部报价

报价截止日期
2024-09-05 14:59:32
质疑截止日期
2024-09-07 14:59:32

寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 21 天

商务联系方式
0755-66889599
发布时间
2024-08-29 15:00:50

备注
以下是重要内容,请阅读后谨慎报价: 一、报价前,请详细阅读本页面所有内容及附件,并满足以下要求,否则视为不合格报价: 1、由品牌方开具的授权书或销售渠道证明等(若有要求则需要提供); 2、所有附件与《响应报价一览表》制作成同一个PDF文件,内容需要包含与寻源单一致的物资名称、规格型号、数量、单位、品牌、金额等关键信息(可咨询商务联系人索要模板:欧阳军 0755-66889599); 二、以下情况将列入供应商黑名单: 1、围标或串标行为; 2、报价提交后,发生价格变动; 3、本询价页面已做出明确说明,开标后,报价人以其他不当理由“放弃中标”的;例:采购人要求品牌为“A”,报价人为节约成本报品牌“B”的。 三、重要说明(原文详见本页面附件《重要说明》): 若报价人选择与参考品牌同等档次或更优的品牌产品的,应在报价文件中提供相关辅助证明材料,包括但不限于(以下资料缺一不可。): 1、所投品牌产品在国内电力行业或化工行业的应用业绩证明资料(包括业绩清单、代表性业绩的业绩合同、用户使用评价); 2、行业公布品牌市场占有率分析资料(如有); 3、由制造商加盖公章的产品技术说明书(或者产品彩页)应重点标注主要技术参数指标; 4、提供与推荐品牌(任一品牌)的主要技术参数指标对比表。 提示:我司将严惩恶意报价,请详阅本订单的所有要求。

寻源明细

序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注

1
503150100132
气缸/英格索兰,泄放阀气缸47634718001,适配空压机:M355-W8-2S
4

13

1、本次采购品牌要求:英格索兰,因空压机控制为英格索兰成套系统,为适配空压机加卸载模块,固采购原厂配件; 2、技术要求:47634718001,适配空压机:M355-W8-2S;3、报价供应商要求:需提供合格证明; 4、申请人:李鑫:15017901900。

2
503150100131
加卸载模块/英格索兰,泄放阀加卸载模块47634716001,适配空压机:M355-W8-2S
4

13

1、本次采购品牌要求:英格索兰,因空压机控制为英格索兰成套系统,为适配空压机加卸载模块底座,固采购原厂配件; 2、技术要求:47634716001,适配空压机:M355-W8-2S;3、报价供应商要求:需提供合格证明; 4、申请人:李鑫:15017901900。

信息来源于: