爆速仪招标公告(西安天力金属复合材料股份有限公司2024)
点击查看公告内容: 西安天力金属复合材料股份有限公司爆速仪采购项目询比公告.pdf
西安天力金属复合材料股份有限公司爆速仪采购项目询比公告(招标编号:HLCGZB-2024-011)项目所在地区:陕西省一、招标条件本西安天力金属复合材料股份有限公司爆速仪采购项目询比公告已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金:招标人为西安天力金属复合材料股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为询比采购。二、项目概况和招标范围规模:本次招标采购爆速仪,具体要求详见招标文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)西安天力金属复合材料股份有限公司爆速仪采购项目;三、投标人资格要求(001西安天力金属复合材料股份有限公司爆速仪采购项目)的投标人资格能力要求:1、供应商需为中华人民共和国境内注册的独立法人企业,且具备合法有效的营业执照、有效的开户许可证或有效的银行开户证明材料,具备一般纳税人资格。2、供应商需为生产制造商;3、供应商不得列入中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)失信被执行人名单(提供截图并加盖公章);4、供应商负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目询比;;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月28日09时0分到2024年09月02日17时0分获取方式:本项目接受线上获取及现场获取招标文件。(1)线上获取:请将投标人资格要求所需资料盖章扫描件发送至1954164733@qq.com邮箱(须注明:联系人、联系电话、项目名称),我公司将以邮件回复。(2)现场获取:请携带投标人资格要求复印件(复印件须加盖单位公章),现场购买招标文件。发售地点:西安市高新区锦业路1号绿地领海大厦B座1503室。(3)文件售价:¥800.00,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月04日09时30分递交方式:西安市未央区凤城六路银池广场21楼纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月04日09时30分开标地点:西安市未央区凤城六路银池广场21楼七、其他本次采购公告在《陕西采购与招标网》网站发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为西安天力金属复合材料股份有限公司审计部。九、联系方式招标人:西安天力金属复合材料股份有限公司地址:西安市经济技术开发区泾渭工业园西金路联系人:张文礼电话:029-86968311电子邮件:招标代理机构:北京恒乐工程管理有限公司地址:西安市高新区锦业路绿地领海大厦B座1503室联系人:王文卓电话:029-89289234电子邮件:1954164733@qq.com签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责10(盖章)招标人或其招标代理机构: