青岛市供应室设备维保招标公告(青岛市第三人民医院2024)



青岛市第三人民医院青岛市第三人民医院供应室设备维保采购项目公开招标公告

青岛市第三人民医院青岛市第三人民医院供应室设备维保采购项目二次招标公开招标公告
项目概况:
青岛市第三人民医院供应室设备维保采购项目二次招标招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面免费获取招标文件,并于2024-09-19 14:00 (北京时间)前递交投标文件。
一、采购项目基本情况:
采购项目编号(建议书编号):SDGP370200000202402001141
采购项目名称:青岛市第三人民医院供应室设备维保采购项目二次招标
预算金额与最高限价:
本项目预算金额为 100000.00 元,其中:第 一 包 100000.00 元。本项目最高限价为 100000.00 元,其中:第 一 包 100000.00 元。
采购需求:青岛市第三人民医院供应室设备维保采购,具体服务要求详见第四章采购需求
合同履行期限:自合同签订之日起一年
本项目是否接受联合体:本项目不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为非专门面向中小微企业预留份额的项目;3.本项目的特定资格要求:3.1参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;3.2通过“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”(http://credit.shandong.gov.cn/)及“信用青岛”(http://www.qingdao.gov.cn/credit/)网站查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单;3.3单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动;3.4本项目不接受联合体投标。
三、获取招标文件:
投标人须在开标前在青岛市政府采购网上注册并关注该项目。开标时间前在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面免费下载电子招标文件。代理机构不再发售纸质招标文件。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
提交投标文件截止时间、开标时间:2024-09-19 14:00
开标地点:青岛市市南区福州南路17,27号青岛市民中心公共资源交易中心三楼2号开标室(303室)
五、公告期限:
招标公告发出之日起5个工作日。
六、其他补充事宜:
1.公告媒介:本项目采购公告同时在青岛市政府采购网(www.ccgp-qingdao.gov.cn)和全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)上发布。
2.投标文件提交方式:投标人应当在提交投标文件截止时间前,通过【青岛市公共资源投标文件制作工具】上传投标文件。
3. 支持网上远程开标,投标人无需到现场参加开标会。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
联系人(采购人):青岛市第三人民医院
地址:青岛市李沧区永平路29号
联系方式:0532-89076076
2.采购代理机构信息
联系人(代理机构):嘉信全过程项目咨询管理有限公司
地址:青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层
联系方式:13605327893
3.项目联系方式
项目联系人(代理机构):周涛
联系方式:13605327893
如有询问,请在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面在线提交。询问及答复的内容在上述公告页面查看。
发 布 人:嘉信全过程项目咨询管理有限公司
发布时间:2024-08-29 17:58

注意事项

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
青岛市第三人民医院供应室设备维保采购项目

品目

采购单位
青岛市第三人民医院

行政区域
青岛市
公告时间
2024年08月29日 18:00

获取招标文件时间
2024年08月29日至2024年09月19日每日上午:00:00 至 12:00下午:12:01 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥0

获取招标文件的地点
开标时间前在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目招标公告页面免费下载招标文件。代理机构不再发售纸质招标文件。

开标时间
2024年09月19日 14:00

开标地点
青岛市市南区福州南路17,27号青岛市民中心公共资源交易中心三楼2号开标室(303室)

预算金额
¥10.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
周涛

项目联系电话
13605327893

采购单位
青岛市第三人民医院

采购单位地址
青岛市李沧区永平路29号

采购单位联系方式
0532-89076076

代理机构名称
嘉信全过程项目咨询管理有限公司

代理机构地址
青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层

代理机构联系方式
13605327893

附件:

附件1
1_1包采购需求.pdf